МТ-Холдинг

Компания МТ-Холдинг — российский производитель и поставщик изделий из меди и алюминия.

Выбирая нас, Вы приобретаете надежного партнера! Построим будущее вместе!

На сегодняшний день располагаем современным высокопроизводительным оборудованием, что позволяет выпускать широкую номенклатуру изделий различных форм и типоразмеров в кратчайшие сроки.

Постоянная складская программа в объеме 600 тн составляется исходя из потребностей наших партнеров. Комбинация производства и складской программы позволяет выполнять заказы за 1 день.

ООО "СМК", ООО "ПК СМК", ООО "СМК "Владимир, ООО "СМК" Рязань
+7 (495) 660-38-07
Сайт: www.mt-holding.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МТ-Холдинг(33)
Инга (Бывший сотрудник)
22:57 11.12.2023
Все, что обещают про зп - забудьте. Оплачивают по окладу 25000 руб. при увольнении, вместо обещанных 60 000.
Олег (Бывший сотрудник)
15:20 19.06.2023
Никаких
Везде, никому не заплатили, только обещают
Елизавета (Сотрудник)
20:17 28.10.2022
Работаю в компании 3 года в отделе снабжения. Очень приятный и дружный коллектив. Хорошая атмосфера в офисе. Руководство заботится о том, чтобы работать было комфортно. Достойная з.п.
Мне все очень нравится
Не обнаружила
Лера (Сотрудник)
20:53 06.06.2022
Работаю в компании почти 2 года, молодой, дружный коллектив, классный офис, все делается для сотрудников, руководство всегда открыто к новым предложениям, зп выплачивается всегда своевременно, все супер)
Алексей (Бывший сотрудник)
22:53 10.05.2022
Проработал здесь около года. Соц пакет, рабочая форма, раздевалки, кухня, чайник, кофемашина и даже стиралка все есть. Условия работы хорошие, везде очень чисто. Начальство адекватное и понимающее. Коллектив нормальный, смена полностью устраивала, со всеми подружился.
Далековато ездить из Доброго без своего авто
Юлия (Сотрудник)
20:47 06.04.2022
Комфортное удобно организованное рабочее место, очень дружный коллектив, отзывчивое руководство, всегда готовое помочь. Работаю в компании более 6 лет, проверено временем))
без собственного транспорта сложновато добираться для меня
Александр (Сотрудник)
22:10 30.03.2022
Работаю здесь около года.

Пришел по приглашению друга, он сразу сказал, что с оплатой обидеть не должны. Стабильная ЗП, которая выдаётся, как по часам, если и есть переработки, то оплачиваются и носят исключительно добровольный характер.
Начальник объяснил мои должностные обязанности, определил, чем я конкретно должен заниматься. В конце собеседования назвали сумму ЗП, мои знакомые, кто работает по такой же специальности, но в других компаниях, получают почти в полтора раза меньше, чем я.

Чистое рабочее место, молодой коллектив и адекватное руковрдство в качестве бонуса
Из-за стройки на территории нет прогулочных дорожек
Места на парковке скоро будет хватать не всем сотрудникам
Сергей (Бывший сотрудник)
15:37 26.01.2022
Свинская лживая контора. Не советую
Светлана (Сотрудник)
21:28 21.07.2021
Коллектив хороший,  сплоченный если что поддержат, зарплата стабильная и для нашего города высокая я считаю. Работать мне тут нравится, новый опыт, новые знания.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:05 25.09.2020
Дерьмо компания ! Зарплата маленькая ! Про бирки это правда ! Работа на складе очень тяжелая ! На складе бардак ! Вечные переработки ! Текучка бешеная ! Работают только дураки и пьяницы ! Проходы все забиты. Случится куда бежать , придавит на фиг ! Анастасия если вы в офисе сидите ! И не знаете всех дел !
Гость
08:06 11.07.2014
- - -
Дыма без огня не бывает. Так ВЫ рьяно пытаетесь оспорить мнения людей которые у Вас работали и с Вами сотрудничали что просто смешно. Компанию МТ-Холдинг (а также СМК, СМК-Владимир, СМК-Рязань) знаю не по наслышке. Ребята просто гении по созданию левых схем работы и обману заказчиков, цены называют одни в итоге цены совсем другие или продукция другого сплава (более дешевого). Могут пообещать золотые горы а в итоге обязательств не выполняют. За короткий срок сменили несколько названий, соответственно и юридических лиц, создавая фирмы однодневки. Ну как же великолепно все это завуалировано под сайтом и кучей обещаний , а также рассказами о компании и опыте работы!!!
Андрей Михайлович
11:34 27.06.2014
Вы к сожалению юридически подтверждаете слово Вована

Как можно уволить человека который у Вас не был официально принят на работу

Наиболее эффективное доказательство что вы СЕРЬЁЗНАЯ МЕТАЛЛОТОРГУЮЩАЯ КОМПАНИЯ это сделать ссылку на 3-5 предприятий с которыми вы работаете не один год и которые могут подтвердить абсурдность заявлений Вована
!!!
вован
17:42 26.06.2014
Ура!Объделались-заплатили.Пол года ждал заплаты.
Правильно вали все на конкурентов.Анастасиии у нас не работало.
Вова
07:48 06.05.2014
Первое впечатление интеллигентная и доброжелательная атмосфера.
Все достали пишу заявление в Роструд,Владимирскую налоговую и Владимирскую прокуратуру.Полгода не могут заплатить зарплату.Деньги платили в черную и те не заплатили до конца.Проработал(вернее продержался в ооо МТ-холдинг 1 год -не был оформлен по трудовой её вообще никто не спрашивал)За этот год мы 2 раза меняли название на ооо "смк" и ООО"ПК СМК".Занимался заменой табличек на приходившем товаре,меняли вес и производителя .Кто занимался заменой сертификатов я не знаю м.б. сам Телкин,я свечку не держал.Заставлял нас этим заниматься Темкин Константин.Директоров ни в МТ холдинге, ни ООО"СМК" я не видел ни разу.
Олег
20:08 10.04.2014
Какой нормальный человек будет работать с Темкиным Константином и его "однодневками" -МТ Холдинг,СМК,ПК СМК -только за откаты,да и здесь обманет.
Не доверяет никому ,а людей с которыми он работает всех считает или подонками ,или тупицами(других НЕТ)
Александр Иванович
08:08 05.04.2014
Получали от данной организации профиль, сроки выдержали.
Уже полгода не могу получить документы, а соответственно поставить на учет и отдать в производство металл. Директора на месте нет, единственный человек, который вразумительно отвечает - Темкин Константин, но видно и он не может решить эту проблему.
Игорь Олегович
07:56 05.04.2014
Металл сербский качество хорошее.
Металл поставили с непонятными бирками (ярлыком). При этом тоннаж, указанный на бирке, не соответствовал тому что пришло. Причем недостаток составил около 500 кг. Нужно отметить, что получив претензию К. Темкин приехал сам и пообещал все возместить (наличными), но работать с такими коммерсантами меня уже не заставить.
Александр Иванович
17:08 04.04.2014
Получали от данной организации профиль, сроки выдержали.
Уже полгода не могу получить документы, а соответственно поставить на учет и отдать в производство металл. Директора на месте нет, единственный человек который вразумительно отвечает - Тёмкин Константин, но видно и он не может решить этой проблемы.
Антонина Васильевна
Город: Ростов-на-Дону
18:33 03.04.2014
Молодые умеют правильно говорить и показывать свои преимущества. Хорошее впечатление от общения.
Договор мы до сих пор не получили. Продукцию, которую мы всегда заказывали на ОАО "СМК", нам обещали поставить по более привлекательной цене и в оптимальные сроки. Получили, но с КраМЗа и с опозданием более 2-х месяцев. После этого Константин Темкин еще набирается наглости звонить и требовать новых заказов, омерзительное чувство после "истинного", а не показного общения!
СОВИТАЛПРОДМАШ
06:24 01.04.2014
НЕТ
МТ Холдинг даёт лучшие цены на алюминиевые рулоны. Их признали победителем на поставку в 2014г, но спустя две недели Тёмкин Константин уведомил об ошибке в расчёте стоимости. Сроки сорваны, ответственности НОЛЬ, фирма новая, без живого директора и уставного капитала. Подорвали отношения с проверенными поставщиками и получила взыскание от руководства!

Дорогие снабженцы, будьте осторожнее в работе с такими КОЗЛАМИ ! ! !