Открытое акционерное общество «МОСГАЗ»
+7 (495) 660-60-80
Сайт: www.mos-gaz.ru

Отзыв сотрудника Егор Добрый о компании Мосгаз

Егор Добрый
04:36 22.11.2013
Очень хороший коллектив, хотя вначале думал,что нет. Грамотная начальник и большая молодец, что редко в наши дни Человек с большой буквы! Работает очень много, трудоголик и относится к подчиненным как к специалистам, а не как к быдлу (как часто бывает). Иногда после совещаний бывают излишние эмоции- но куда без этого. Сейчас в Петербурггазе- это просто такое дно, гниль и отношение начальства к инженерам как быдлу. Какой общий праздник- начальство за общий стол с подчиненными- никогда- это не их уровень якобы.))) Так же хорошо,что стабильность, всегда во время белая зп! Очень часто думаю о бывшей работе, хотя уже 5 месяц скоро пойдет(((
иногда излишняя эмоциональность , иногда создание видимости работы, мол все очень заняты.. Но это скорее реже,чем чаще и думаю везде есть такое.. Так же Мосгаз упал в глазах, когда всех как скот погнали за Собянина выйти на митинг принудительно-добровольно, ну что ж госструктура...
2014-02-25 12:10:00
Кто УКР Кавырзенков, относится не как быдлу !! Да ты чё паря жопу иму лижешь да он же самый первый га.......в мосгазе после директора !!!!Людей лишает премии за то что просто так ему хочется . А то что люди пашут с 8 до 9 вечера и это так и надо ???? И их ещё за это в хвост и гриву !!! Вообще не знаю куда смотрит правительство !
Вежливый энергетик
2014-08-05 17:01:00
Правительство смотрит в наш карман.
Добрый
2014-11-30 08:22:00
Анониму, Написано же "Грамотная начальник"! то есть написано про женщину.. причем тут Ковырзенков? начальника ПТО- Трофимова.