Рейтинг компании:
Другие названия:
Открытое акционерное общество «МОСГАЗ»
Телефоны:
+7 (495) 660-60-80
Сайт: www.mos-gaz.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мосгаз

Аноним
07:18 12.12.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Отвратительная компания,зарплата мизерная ,хотя при трудоустройстве обещяют золотые горы , а на самом деле это не так даже если план выполнить и перевыполнить все деньги оседают в кармане высшего руководства , идеш выяснять куда делись деньги откровенно посылают , а конкретно начальник УКР Кавырзенков, отвратительный тип.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир
2014-01-01 15:08:00
поддержал(-а) отзыв
Работал в ОАО "МОСГАЗ" в Управлении капитального ремонта, в ОМТС с июля по конец декабря 2013 года. Начальник Управления капитального ремонта и по совместительству заместитель главного инженера ОАО "МОСГАЗ", Ковырзёнков В.В., МЕРЗСКОЕ БЕЛОРУССКОЕ ВОНЮЧЕЕ Б Ы Д Л О!!! Ругается матом, орёт на подчинённых, после того, как его самого отымеют во все щели рукодство в МОСГАЗЕ на Мрузовском, 11, отрывается на безответных, одним словом, просто ХАМ и СВИНЬЯ. Вывод: не хотите каждый день ходит обосранными, чтобы на Вас орали матом и опускали, лучше не устраивайтесь на работу в Упраление капитального ремонта батраками к Ковырзёнкову В.В.
Сочувсвующий
2014-01-14 21:14:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютная правда! УКР во главе с кавырзенковым узаконенное РАБСТВО! Зарплата мизерная, рабочий день 12-15 часов!!!!!!!!! И сплошное Хамство со стороны руководителя
бывший работник УКР
2014-01-21 22:34:00
поддержал(-а) отзыв
Начальник УКР Кавырзёнков В.В. откровенный хам,разговор с подчинёнными ведёт исключительно криком и матерщиной (в т.ч. и при разговоре с женщинами ),да и в строительстве газопроводов не понимает ВООБЩЕ ничего.
Аноним
2014-02-25 12:12:00
поддержал(-а) отзыв
Подпишусь под каждым словом.
аноним
2014-03-15 21:03:00
поддержал(-а) отзыв
все деньги уходят на поддержание банд формирований дагестана
Олег
2014-05-22 06:41:00
поддержал(-а) отзыв
Да абсолютно все правы , Мосгаз нарушает все права которые переходит все границы , если поменять верхушку и все её шестерок то там можно будет работать.Но Москва большая и работы для специалистов хватает . Хочется поддержать отзыв по поводу Кавырзёнков В.В отвратительный тип собственно за что его там держат не пойму в работе абсолютно не понимает не по газопроводу да и во всем остальном тоже . Если возникают проблемы с людьми не с Мосгаза включает заднею и говорит что он не пределах подсовывая своих подчиненных решать проблему !!! Некомпетентность свою восполняет истериками сопровождающие матами и угрозами всех уволит на планерках . Устроил своего пасынка наркомана ,любовницы на должность обеспечения !!! Ну так нормально да !! Полный бардак не советую там работать"
Андрей
2014-05-30 18:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Про Ковырзёнкова подтверждаю есть такой тип в МОСГАЗе , с подчинёнными очень груб и жаден
Он знает
2014-07-30 12:45:00
поддержал(-а) отзыв
Ковырзенков просто сыкун! На улице духу маловато становится, толко на женщин может кричать! Сыкло старое!
Вежливый энергетик
2014-08-05 16:59:00
поддержал(-а) отзыв
Ребята спасибо за ваши отзывы. Думал сдрыснуть из ОАО Мосэнерго в Мосгаз. Теперь не буду. Держитесь. И Путину не пишите. Не тот он человек за кого себя выдаёт. Удачи всем.
бывший работник
2014-08-21 21:51:00
поддержал(-а) отзыв
Ничего хорошего нету.Зарплата маленькая.Устроится наработу и уволится целая проблема . Ковырзенков еще тот тип.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании