Открытое акционерное общество «МОСГАЗ»
+7 (495) 660-60-80

нет положительных
одни отрицательные
Олег
2014-05-20 08:00:00
Отвратительное место не работайте там только потеряете время и обольют грязью. Продажное начальство которое гребет все бабло под себя собственно на пару с руководством Мосгаза . Особенно Кавырзенков В.В. его и держат там за откаты на белую зарплату свой домяру не прикупишь с Лексусом . Прохвост и бабник .
Андрей
2014-05-30 18:49:00
Олег вот какая Вам мужчине разница, бабник Ковырзёнков или нет?)) вы што гэй? Работать нужно, а не ждать, что всё за тебя само собой получится
Костя Горохов
2014-11-25 17:25:00
Андрей,это вы о Ковырзёнкове нам рассказываете?Иди в отдел кадров и посмотри сколько людей ушли из укр при Ковырзёнкове! А многие из них в Мосгазе работали больше 10 лет!И ушли отличные спецы,не рядовые сотруднии. Был один яркий пример( Андрей любой сотрудник укр вам подтвердит это). Весь УКР вышел на субботник ( 200 чел!!!) и славно потрудился с 8.00 до 16.00. А в следующий понедельник на планерке Гасан сказал ,что приезжал на Зорге и никого там не видел и дал указание Ковырзёнкову провести повторный субботник. Все работники укр ыли озмущены, а Ковырзёнков блеял что ничего не может сделать!Что это за руководитель и мужчина, который имея фото доказаельста( а мы фотофиксировали всё!!!)на руках , не отстял коллектив, а предпочёл обосраться в прямом и переносном смысле
Лужков М.Ю.
2017-05-11 10:59:25
Уважаемые коллеги, в своё время я Вас драл и был х--- вый, теперь, Вас е---т Гасан, чувствуете разницу между белым и чёрным членом!!!!!