Открытое акционерное общество «МОСГАЗ»
+7 (495) 660-60-80
Сайт: www.mos-gaz.ru

Отзыв сотрудника recs о компании Мосгаз

recs
19:50 23.05.2014
Стабильная минимальная зарплата
Отмыв бюджетных денег через суббодрядчиков,конкретно через (ИнжеСтрой.) Бардак в компаниди полный.Всё что показывали по телевидению про реконструкцию газопровода на12ТЭЦ,проклладка

газопровода на 16 ТЭЦ,всё это враньё,и показуха.Гасан просто очень хочет попасть в правительсво Москвы и ему плевать на работу компании. Сколько можно воровать бюджетные деньги. Сначала воровал Лужков ,руками своего сына ,теперь ""Дагестан" определяет работу Мосгаза.
Андрей
2014-05-30 18:36:00
А в чём заключается бардак? Что и где своровали, есть конкретные факты?
Лиза
2014-11-20 17:26:00
Да что за бред? Откуда вы эту ерунду берете?? Хотя предполагаю откуда. Чаще всего такие отзывы пишут слесари, которых уволили за то, что халтурили налево.
Костя Горохов
2014-11-25 17:10:00
Да Андрей, конечно есть. К примеру все ремонтно-отделочные работы на десятки миллионов рублей проводятся компаниями без процедуры торгов, по сметам, которые затем переделываются. Нужны примеры? Замена окон в укр обошлась МОСГАЗУ в 1400 тыс. рублей. Тогда как закажи установку в любой известной оконной компании Ковырзёнков, обошлось бы это ему неболее 900 тыс.. И таких примеров много. Так и по другим филиалам. То же и с заупками. Сбросьте мне ссылку с последними лотами на торгах Мосгаза?