+7 (383) 335-80-94
Сайт: www.monro.biz

Отзыв пользователя Соня о компании Монро Обувь

Соня
15:46 23.10.2013
Компания не плохая,но есть люди которые просто рушать все на корню
Напишу немного про Ковалеву М.О -это начальник оптового отдела-этот человек полностью развалил оптовый отдел,набрала сод рудников не отпытных себе под стать!!!!боюсь в скором времени оптовый отдел в Москве закроют :((что очень жаль!!!!
бывалый
2013-11-19 20:43:00
полностью подтверждаю этот отзыв! Ковалева еще та "штучка"! мягко стелет -твердо спать,выезжает только из-за своей наглости,да на своей поддержке-подтянутых в компанию подружках с бывшей работы!
плавали - знаем
2014-06-04 13:06:00
Абсолютно согласен с предыдущими высказываниями. Ковалева - это просто АД, безграмотная, абсолютно некомпетентная, неуравновешенная, наглая, а самое главное - ГЛУПАЯ бабенка.

Совершенно точно подмечено, выезжает только на своей наглости. Когда уже товарищ Маслов откроет глаза на то, кому он платит такие деньги, гнать таких сотрудников с таких постов!
Соня
2014-10-17 05:04:00
А почему же тогда ее держат. Неужели начальство свыше не видет что компания идет ко дну благодаря таким сотрудникам, или им совсем наплевать. Если вам нравится там работать, то надо собраться коллективом и написать на нее типа доноса. Пусть хотя бы начнут разбираться или услышат. Мы так избавились от одной начальницы, писала об этом тут reviewscompanies.ru/9339-gruppa-kompaniy-monro-otzyvy.html которая тоже лелала все что бы утопить компанию и при этом заработать.