Монро Обувь

Федеральная обувная сеть МОНРО работает уже более 20 лет в 79 городах России. В более чем 200 магазинах работает около 3500 сотрудников. МОНРО - это один из крупнейших обувных ритейлеров: обширная розничная сеть охватывает крупнейшие регионы страны.

В течение всей своей истории компания ориентировалась на потребности покупателей. При этом неизменной суммой преимуществ обуви компании МОНРО всегда оставались и остаются: демократичные цены, качество и большой ассортимент. Именно эти ценности компания бережно сохраняет и стремится донести до потребителя.

МОНРО идет в ногу со временем, эволюционирует, стремясь соответствовать потребителю, который хочет видеть современный бренд удобной, качественной и доступной обуви.

+7 (383) 335-80-94
Сайт: www.monro.biz
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Монро Обувь(60)
Адель (Сотрудник)
Город: Астрахань
20:33 08.11.2023
Работа как работа, дружный коллектив, хорошая зарплата, справедливое начальство, удобный график. В Общем и целом если работать, то и зп соответствует. Компания не только клиента ориентированна, но и учитывает пожелание своих сотрудников, конечно не всё сразу, но результат есть. Грузчиков , уборщицу наняли, бонусы для продавцов в виде бесплатного обеда( мелочь, а приятно), кладовщика выбили, ремонт делают своевременно. Коллекцию меняют
Хочется на праздники двойные часы
Елена (Бывший сотрудник)
17:10 02.10.2023
Можно подрабатывать.
Заведующая на Шварца,1 (Шубина И.В.) оказалась мошенницей. Подставляет продавцов, высокомерна, новым сотрудникам, которые приходят, отказывается помогать. Нагло выкидывает с работы всех, кто не выгоден и не прогнулся. Бонусы покупателей от покупок присваивает себе на «левый номер телефона». По этому факту было обращение к сотрудникам полиции. Будьте бдительны.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Самара
23:06 13.07.2023
Удобный график работы
- Руководство относится как к рабам, помощи не дождаться
-работа 3/1 потому что сотрудников не хватает и начальство заставляет работать в выходные
- Зарплата маленькая, 27.000 , хотя обещают больше 30т в месяц
- Обеденного места нет
- Охраны нет, камер нет, воруй сколько хочешь, ведь все потом спишут с продавцов
Город: Тюмень
14:02 17.05.2023
Стабильная компания, ориентирующая на потребность покупателя, демократичные цены, качество и большой ассортимент. Официальное трудоустройство, гибкий график( полная, частичная занятость), своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Дружный коллектив, карьерный рост.
Недостатков нет
Кристина (Сотрудник)
Город: Тюмень
15:43 15.05.2023
Официальное трудоустройство, заработная плата 2 раза в месяц(без задержек), дружный коллектив, возможность карьерного роста. Также удобный график работы)
Установить окладную часть для продавцов - консультантов.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Пермь
09:06 11.04.2023
Стабильно растущая компания, идущая в ногу со временем. Работаю уже более 10 лет. График и ЗП устраивает полностью. Ну и самый большой плюс на мой взгляд - это крутой коллектив.
Не заметила
Аноним Вика (Бывший сотрудник)
Город: Салават
12:17 27.03.2023
Достоинств мало
Работать приходится по 12 часов.График составляется на неделю мало что можно запланировать. Приходится сдавать деньги каждую неделю на воду в кулер(это не предусмотрено руководством)В коллективе постоянные стажеры.З.П зависит только от продаж.А здесь самое интересное: Это продажа не только обуви,но и навязывание каждому клиенту носков,колгот,средств для обуви.Не должно быть одиночного чека это приказ руководства.Размеров практически нет,ассортимент средней паршивости.Есть модели из 90 годов которые катаются из года в год со склада в разные магазины.Своеобразный такой Секонд Хенд и ты должна как продавец это г... продать.Каждое утро тренинги и собрания.Но самое интересное что каждому покупателю помимо чека нужно еще давать листовку о вакансиях на работу где прописано "КАК У НАС ВСЕ ХОРОШО" Чтобы заработать нужно бегать и привязываться к каждому покупателю отметая остальных сотрудников на своем пути которые тоже пришли зарабатывать.В итоге не здоровая атмосфера в коллективе.
Город: Челябинск
11:17 10.03.2023
стабильность в выплате зар платы , всё как по часам, полный соц пакет , возможность карьерного роста , если вы хотите и умеете работать , вам всегда пойдут на встречу и помогут ! Развитие, обучение, гибкий график работы , скидка сотрудникам на товар , большой % сотрудников работающие 10 и более лет.
рабочие выходные в сезон
полина (Бывший сотрудник)
Город: Искитим
10:38 26.12.2022
------
пришла на собеседование, мне сказали что есть оклад, а в итоге работаешь за процент от продаж. Сотрудники как коршуны бросаются на покупателей, чтобы быть первым. На ногах с 9 до семи. Должен приходить раньше на час и оставаться после работы. Целый день на ногах, на обед минут 15.Из зарплаты вычитают на чай, день рождение других сотрудников.
Татьяна (Сотрудник)
10:51 17.06.2022
Стабильная компания работаю в ней более десяти лет. В компании созданы все условия для продуктивной работы. «Компания Монро»– прекрасный работодатель! Руководство с уважением относится к каждому соискателю, зарплату не задерживают. Идеальное место для трудоустройства! Работа рядом с домом!!! Условия трудового договора соблюдаются на все 100%!”.
Недостатков не обнаружено.
Лейсан (Сотрудник)
Город: Казань
18:09 15.06.2022
Гибкий график работы, своевременная оплата труда, бонусная сетка для продавцов, поддержка со стороны руководства
Нет двойной оплаты в праздничные дни
11:29 15.06.2022
Работаю в компании с 2016 года. Важные критерии для меня - это официальное трудоустройство, стабильная зарплата, карьерный рост, работа рядом с домом, дружный коллектив. И всё это воплотилось в компании "Монро". Также есть обучение внутри компании, скидка для сотрудников.
Не выявила за время работы.
Гузель (Сотрудник)
Город: Казань
09:59 07.06.2022
Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают каждому без исключения. Бонусная система позволяет реально хорошо заработать по простому принципу, чем больше и лучше ты работаешь, тем больше получаешь. Всегда своевременная выплата з/п. Гибкий график.
Отсутствие двойного тарифа в праздничные дни.
Наталья (Сотрудник)
Город: Томск
09:36 07.06.2022
Хотела бы поделиться впечатлениями о работе в компании Монро. Это мое первое место работы и знаете - мне все здесь нравится! хотя, до того как устроиться начиталась много разных отзывов, но решила попробовать! Компания стабильная,все официально, заработная плата всегда во время. Что мне нравится больше всего - моя зарплата зависит от моего личного товарооборота, еще и есть возможность увеличить свой доход и получить бонус за продажи. Люди здесь работают очень приятные - всегда приходят друг другу на помощь - подскажут - покажут! У меня только положительные впечатления , сразу чувствуется, что ты работаешь в большой, основательной компании.
Не заметила.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
11:36 02.06.2022
Карьерный рост, премии, лояльное отношение к сотрудникам, качественное обучение , гибкий график. Можно найти работу в районе проживания.
Работа на ногах, нужна выдержка.
Наталья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:21 28.05.2022
Лояльное отношение руководства, стабильность, карьерный рост. ЗП без задержек.
Компания идёт на встречу к тому, кто сам заинтересован в работе, в развитие и увеличение заработной платы. Так настроен принцип работы данной компании.
Наткнулась недавно на данный сайт, не много в шоке, от оставленных отзывов. В моём магазине, у сотрудников в среднем стаж более 5 лет, у нас работают не роботы, а живые люди, которых все устраивает, текучки нет, от слова совсем, а те кто приходит на подработку конечно меняются, так как заведомо ограничиваются. Молодые люди сейчас не хотят не к чему стремится, конечно есть, и те кто готов развиваться, все же таких людей меньше.
Ирина (Сотрудник)
08:44 28.05.2022
Стабильная компания, ориентирующая на потребность покупателя, демократичные цены, качество и большой ассортимент. В нашей компании мы соблюдаем стандарты обслуживания. Официальное трудоустройство, гибкий график( полная, частичная занятость), своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц( принцип отсутствия потолка), у вас нет ограничений по размеру заработной платы. Всё зависит от вашей активности и желания, осуществление комплексных продаж получаете дополнительную премию к з/п. Так же есть 5 категорий при выполнении любой из категорий компания предоставляет отличную возможность увеличить з/п. Возможность обучаться искусству продаж. Дружный коллектив, карьерный рост.
Недостатков нет
Город: Новокузнецк
17:44 26.05.2022
Работа стабильная, интересная, отношение к сотрудникам уважительное. Зарплата достойная, всегда в срок, без задержек. Соцпакет соблюдается. Удобно, что отпуск всегда можно взять летом.
Нелёгкая работа, целый день на ногах.
Екатерина (Сотрудник)
13:48 26.05.2022
Стабильная зарплата без задержек, карьерный рост,дополнительные скидки на товар для сотрудников, удобный график работы,полный соц.пакет,система мотивации сотрудников для увеличения ЗП, бесплатное обучение.
полный рабочий день в праздничные дни
Александра (Сотрудник)
13:03 22.05.2022
Компания на рынке существует уже много лет и не стоит на месте, а ведёт своё развитие в ногу со временем, благодаря чему объём работы есть всегда, что огромный плюс, для тех кто работает на бонусах. Заработная плата не имеет потолка, всё зависит только от Вас и Вашего желания достойно зарабатывать, так же в компании есть мотивационные системы, которые приносят дополнительный заработок в Вашу копилку. Для сотрудников имеется скидка на собственную продукцию, что так же является приятным бонусом. Официальное трудоустройство, работа рядом с домом, дружный коллектив, карьерный рост, обучение и развитие сотрудников за счёт компании и самое важное, что зп всегда выплачивается во время.
За 5 лет работы в компании, глобальных недостатков не выявила, но сети есть к чему стремиться.