+7 (383) 335-80-94

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Монро Обувь

Доброжелатель
10:30 10.11.2018
Город: Новосибирск
Одни достоинства, пока не пригласили на второе собеседование с руководителем розницы.
Нахожусь в поиске работы, откликнулась на вакансию: управляющий в магазин Монро. Мне ответили приглашением, позвонили, пригласили на собеседование . Через неделю пригласили на второе собеседование.Все отлично, думала я.Все подробно рассказали, ответили на мои вопросы и про мотивацию достаточно прозрачно рассказали.Только вот сказали, что вакакнсии управляющего пока нет, а точнее нужно поработать заместителем, потому что до управляющего нужно дорости.Вот вопрос:Зачем опубликована вакансия управляющего?Просто теряется время. Хотя на первом собеседовании сказали четко, что ищем руководителя т.к в рамках нашей компании таких людей просто нет.В связи с этим опять вопрос.Чем занимается директор розницы?И самое интересное!Сказали, чтобы в компании Монро, чтобы стать руководителем нужно быть настолько компетентным.Только вот когда заходишь в салоны Монро, и понимаешь, что сервис нулевой, с чем и согласилась со мной директор розницы и даже сама назвала тот салон где вообще не ведется работа с персоналом.Вывод такой:Вероятно много тех кто хотел бы работать в этой компании, причем обувь ,действительно, для большей части сибири, только каким образом?