+7 (383) 335-80-94

Отзыв сотрудника Константин о компании Монро Обувь

Константин
13:04 27.07.2017
Город: Челябинск
немного не по теме, но вдруг кому поможет. Купил полуботинки. Фирма ROSS – сказали Россия. Немного насторожило название – вроде как BOSS. Так обычно китайцы делают. Еще стелька была странная. В кожаной обуви стелька из «непоймичего». Так как устал бегать по магазинам и внешне они мне понравились решил купить и заодно купил нормальные кожаные стельки. И все бы хорошо, но запах который обнаружился дома… Запах плохо выделанной кожи и клея. Прошло недели две, и он кажется стал еще сильней. Захотел вернуть и тут пришло разочарование. В возврате отказывают, ссылаясь на то что я их одевал. И по гарантии (браку) принимать не хотят, мотивируя что запах не является браком) Стало интересно какого отечественного производителя я поддержал. Набираю в интернете ROSS – выходит украинская компания женской обуви, у которой есть пара моделей мужской, но похожей на мои и близко нет. Далее смотрю на коробке наклейку. Изготовитель ООО «Омега» г. Тверь. Гугл в помощь опять. Омега – производство резиновой обуви. Набираю артикул - выходит похожая модель, но совсем другой фирмы. В общем понимаю, что красиво тупо на...ли. Был разочарован сервисом и дешевым обманом такой (крупной как они сами себя позиционируют) компании.
Геннадий
2018-03-30 10:19:49
Константин, вы просто не правильно искали. ТМ Ross производится на Дагестанской обувной фабрике. Сейчас это ООО "Доф", а раньше это было ООО "Омега". Вы если сомневаетесь, что информация правдивая, то лучше спросите откровенно у самой компании. На Флампе директор одного магазина даже расписывал недовольному покупателю историю переоценок товара. Так как тот сомневался, что скидка на товар действительно 50% от начальной цены и её не повышали перед тем, как сделать скидку.