Монополия-Дон
Сайт: monopoly-don.su

Отзыв сотрудника КоньвПальто о компании Монополия

КоньвПальто
22:15 15.06.2019
Все написано ранее в других отзывах
Полная чехарда с оплатой и набегами! То оклад, то не оклад, то 90 тыщ, то 80 тыщ. Многие остаются на окладе, чтобы иметь гарантию, что в один из прекрасных месяцев, по какой-либо причине, не остаться с голой ж...!!! Они, кстати эту гарантию оплачивают пониженной ставкой(6 руб/км) и почему им реально не дают выйти за рамки оклада, гоняя, как собак, от двора к двору, непонятно! Но и колесникам не всем так сладко, как может показаться! Очень многие жалуются, что пробега нет. Пример из разговоров: 20-е число месяца - пробег 7 тыщ, 15-е пробег 5,5тыщ. и тд и тп. Ну и конечно есть такие, которые смотрят на тебя, так, немножечко пренебрежительно, и таким же тоном сообщают, что они(читай боги) меньше 110 тыщ никогда не получали, а вы(читай челядь) просто работать не хотите! А то, что им просто дают накатывать эти 110, а другим нет, они об этом не задумываются! Думаю, что руководству давно пора навести порядок в логистике и менеджменте, а не заниматься сомнительными экспериментами! Ведь, как мы все знаем, у нас страна равных возможностей, но пока не в монополии. Так, что уважаемый соискатель дерзай, авось и ты попадешь в элиту, а если нет, то тебя ждёт ?!?!?(ну ты сам понимаешь, о чем я). Да осилит путь идущий!!!