О компании Морсби
Дмитрий (Сотрудник)
18:45 03.11.2016
Очень нравится работать в данной компании! Компания дает возможность не только карьерного роста и развития, но и личностного. Постоянно мотивирует хорошо работать и соответственно получать за свой труд. В целом очень доволен, об уходе никогда не думал. Креативный коллектив в офисе Увольняли только тех сотрудников, которые не хотели или не могли нормально работать. И в принципе понятно почему. Советы руководителей никогда не слушал, но когда попробовал - признал свою неправоту - теперь слежу за всем. В компании постоянные конкурсы с хорошими призами.
Да их просто нет. Все белое, во время. И руководство супер!
О компании Монополия
александр
10:24 15.09.2016
большой жирный минус. Наработу бирут сразу после собеседования в этот же день могут отправить в рейс.И начинаются гонки по вертикали грузят как правило ночами и дают сутки на доставку пробег за сутки должен составить примерно 1000-1200 км.после разгузки отдыха не дают опять вночь погрузка и погнал.Логистам как и компании на вас наплевать лишь бы машина не простаивала.забрать трудовую после увольнения большая проблема возврощать не хотят ссылаясь то на бугалтерию то еще на когонибуть(не стал работать у нас будеш сидеть без работы).в договоре одни удержания и штрафы.И еще один главный аспект норма расхода 30л на 100 км в такую норму можно уложится двигаясь со скоростью 60-65 км час но ты не успеешь к сроку доставки штраф перерасход из твоего кармана выберать вам. отработал две недели теперь говорят две недели жди трудовую.