МКМ-Логистика

ООО «МКМ-Логистика» с 2009 года предоставляет услуги по вывозу мусора всех категорий, а также его утилизации на территории столицы и Подмосковья. Мы работаем 24 часа 7 дней в неделю и оперативно выполняем даже срочные заказы.

Компания предоставляет услуги по вывозу мусора различных видов:

• твердых бытовых отходов (ТБО) с территории жилых строений и комплексов;
  • крупногабаритного и строительного мусора (КГМ);
  • грунта и снега.

Вывоз мусора сопровождается сортировкой и утилизацией.

Большой опыт работы на рынке и профессионализм сотрудников позволяют гарантировать высокое качество предоставляемых услуг. Мы готовы выполнять крупные и регулярные заказы, обеспечивая соблюдение всех обязательств.

+7 (495) 215-18-16
Отзывы сотрудников о работодателе МКМ-Логистика(40)
10:21 05.12.2014
Общежитие предоставляют.

З/пл выше среднего показателя по рынку работы в Москве, по данной специализации.

+ Дополнительная премия за сверхнормативные показатели.

+ Дополнительная премия за экономию топлива.

Материальная помощь всем сотрудникам

В компании честные и трудолюбивые водители работают со дня трудоустройства и по сегодняшний день уже несколько лет.

Увольняются только те, кому не дают воровать.
Части премии лишают недобросовестных водителей, которые не хотят работать и воруют топливо.

Владимир Иванов
20:31 01.12.2014
Положительных сторон у данной организации нет!
Первое, что можно сказать и наверное самое главное обманывают с заработной платой, свои же честно заработанные приходится "выбивать". Система штрафов - за ВСЁ (не завязанные шнурки на обуви, нахождение за рулем без каски и т.д и т.п.), а решать рабочие моменты некому, начальство может только штрафовать. Топливо измеряют по линейки. Ремонт рабочего авто в свое личное время. Так что если есть альтернативные вакансии рассматривайте их.
Егор (Сотрудник)
08:27 04.03.2024
Авто хорошие, работаю на Мане мультилифт по маршруту сюрпризов нет. Одежду спецовку выдали, на ремонте здесь свои мастера, водилы не занимаются этим, машину делают на рембазах. Ну а в целом все как полагается, официальное оформление и хорошая зп.
не знаю
Рита (Сотрудник)
21:23 30.09.2023
Зарплату не задерживали ни разу, есть премии, стабильная работа – поэтому работаю здесь и уходить не собираюсь.
Никаких
Андрей (Сотрудник)
22:09 03.09.2023
Фирма беспроблемная, работаю полгода, норм. С белой зарплатой, соблюдением ТК и толковым коллективом я готов работать и дальше. Меня все устраивает.
Оксана (Бывший сотрудник)
20:02 01.07.2023
Работала здесь, могу сказать, что к персоналу уважительное отношение, оформляют официально. Без переработок. По составу работы было полное понимание, в процесс влилась быстро. В целом осталось нормальное впечатление, с коллегами до сих пор общаемся, коллектив хороший.
Василий (Сотрудник)
19:01 27.05.2023
База тут отличная, техцентр свой, мойка, зона отдыха. Авто хорошие, видно что следят за этим. По графику сразу договорились, коллектив дружный, к новичкам относятся хорошо, так что быстро влился. ЗП ни разу не задерживали, все в срок.
особо ничего
Артур (Сотрудник)
18:21 30.04.2023
Общага с адекватными условиями проживания, есть премии, зарплата вовремя. Так что все ок, только работай, не бездельничай. Меня все устраивает на данный момент.
Борис (Сотрудник)
19:25 25.02.2023
Самое главное – оформление по тк, да и с зарплатой проблем нет, все выплаты вовремя. Мобилу оплачивают, топливная карта есть, ремонтом машины я не занимаюсь, есть рембазы, так что все ок. Устраивался, так чтоб на постоянку, так и вышло.
не знаю
Николай (Сотрудник)
21:19 18.10.2022
Хорошая компания. Работаю тут уже почти год и никаких косяков не нашел. Заработная плата выше рынка, ни разу ее не задерживали. Руководство адекватное, хорошо относится ко всем, кто действительно работает, в сложных ситуациях помогают найти выход. В общем работать здесь для меня одно удовольствие.
Вадим (Сотрудник)
19:32 30.04.2021
Работа не пыльная у меня и деньги неплохие выходят. На жизнь хватает. По началу меня обучали, потом втянулся. Работаю спокойно, без нервяков и авралов. Мне нравится.
никаких
Иван (Сотрудник)
17:02 17.04.2021
Меня работа устраивает. Зарплата достойная. Задержек с ней нет, по крайней мере, пока я работаю такого не было. График у меня удобный, он вообще, по сути, на выбор. Отпуск по графику и, конечно, оплачивается нормально.
Максим (Сотрудник)
22:47 07.02.2021
Нормальное место для первой работы. после армии сюда пришел и вот уже четвертый год работаю. Работа позволяет совмещаться с учебой без проблем. График под себя подобрать можно. Пока учусь это место для меня оптимальный вариант
их нет
Валерий (Сотрудник)
18:55 30.08.2020
Хорошая ЗП, плюс еще и белая, оформление официальное, график удобный, в общем мне работа пока нравится, уходить не планирую
Не известны
Никита (Сотрудник)
12:35 23.07.2020
Два года работаю у них. Платят стабильно и своевременно. Заработная плата средняя в этой сфере деятельности. Коллектив дружелюбный, сильной текучки сотрудников нет, есть ребята, кто проработал по пять лет и больше. Руководство строгое, но справедливое. Рядом есть неплохая столовая, где можно вкусно и недорого пообедать.
Для меня их нет.
Игорь (Сотрудник)
18:31 27.06.2020
Нормальная компания. Год тут и уходить не собираюсь. Коллектив нормальный, со всеми нашел общий язык, с некоторыми подружился и общаюсь вне работы. По условиям ничего плохого сказать не могу. Задачи ставятся выполнимые, работы много.
Про них не скажу, больших минусов нет
Костя (Бывший сотрудник)
16:48 31.01.2020
работал водителем мусоровоза, оплачивают зп 2 раза в месяц, оформление с первого дня работы, канечно работа сложная, начальство контролирует твою работу, нужно самому все это выгружать из баков, не всем это понравиться. но дают форму, транспорт и все необходимое для работы
Дмитрий (Сотрудник)
19:49 28.01.2020
Нету
Андрей (Бывший сотрудник)
19:22 13.12.2019
Компания неплохая решил подработать тут перед тем как уйти на пенсию. Устроился туда в охрану платили нормально и в целом работа несложная. Присылали отчеты регулярно на ногах стоять не нужно. Начальство адекватное. Форму выдают
Для подтверждения задания необходимо указать
Андрей (Соискатель)
16:35 12.11.2019
Был на собеседовании приняли нормально и быстро. Мне не пришлось ждать долго своей очереди. Проводила собеседование молодая девушка, без глупых вопросов, как это часто бывает. Чувствовал себя в своей тарелке. Вопросы из серии - где раньше работал, почему ушел и так далее. Объяснили свои условия работы (меня все устроило). Теперь жду обратного ответа, возьмут или нет.