МКБ Компас, ОАО
+7 (495) 953-26-22
Сайт: wwwmkb-kompas.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МКБ Компас

09:31 22.08.2014
В последнее время в интернете появились недоброжелательные отзывы о предприятии, на котором я работаю. Содержание отзывов является предвзятым и в основном недостоверным.

ОАО «МКБ «Компас» имеет современное офисное здание, где работают подразделения конструкторов-разработчиков, и производственную базу, оснащенную самым современным станочным и испытательным оборудованием.

Каждый разработчик имеет в своем распоряжении индивидуальный компьютер, включенный в общую сеть предприятия, и подключенный к интернету. В подразделениях есть вся необходимая офисная техника. Созданы комфортные условия для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Молодым специалистам есть у кого учиться, приобретать знания и производственный опыт.

Временные трудности с выплатой зарплаты преодолены. Предприятие имеет достаточный портфель заказов для устойчивой работы и хорошие перспективы на будущее.
..................................................................................
Антон
2014-11-24 17:15:00
Не люблю отзывы в которых "ВСЕ СУПЕР, НИЧЕГО ПЛОХОГО", так же не люблю отзывы "НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ВСЕ ПЛОХО".

Первый кажутся явно заказными, вторые просто глупыми.
аноним
2015-01-09 13:51:00