МКБ Компас, ОАО

Отзыв сотрудника Доброжелатель Работник о компании МКБ Компас

Доброжелатель Работник
20:05 07.09.2014
Ремонт, коллектив в 90%
Хочется добавить здесь относительно "дятлов" делопроизводителей. На меня, как и на весь отдел, в общем, достаточно гнетущее и вопиющее впечатление производит делопроизводитель Серебрякова И.В., которая, как раз и является тем самым "стержнем" сплетен и постоянного псевдо-контроля сотрудников. Вообще, это вызывает просто смех, когда самая низшая должность желопроизводителя пытается контролировать приходы/уходы инженеров, да вообще сотрудников высших должностей! Уважаемые коллеги! Врага надо знать в лицо! Так вот, спешу сообщить, что как раз данная гнида и является стукачом, тунеядцем и гуляет в середине рабочего дня! Спихивает свою работу на других, мотивируя это приказом начальства! Сама на рабочем месте постоянно отсутствует, в силу извечного присутствия на 4-м этаже, этаже руководства, откуда постоянно поднимается на лифте, не раз была замечена. При этом человеке никогда и ничего сказать нельзя, это сразу становится достоянием общественности, причем явно преукрашенное и преувеличенное, как говорят другие коллеги. Давайте будем бдительны, товарищи
Да это ж знакомые все лица...)))
2014-09-07 22:10:00
Вот это правда на 100%. ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕМИ РУКАМИ. Ни раз пришлось столкнуться с данным персонажем. Искренне сочувствую всем, кому данная дама сделала "западло". Политика предприятия не ясна и непонятна. Все знают таких, как эта дама-делопроизводитель и не искореняют их. Значит ЭТО кому-то нужно. Увы, очень печально.
Инженер-конструктор
2014-09-08 16:42:00
Вот наконец-то хоть кто-то написал про этого делопроизводителя. Респект и уважуха!
Олег
2014-09-14 17:44:00
Бред сивой кобылы и оскорбления хорошего человека и отличного делопроизводителя, которая для всего отдела старается и всем помогает!

Вот так крысы и вычисляются! Узнал бы кто эти гадости пишет - реально морду бы набил за клевету!
Марина
2014-10-21 12:42:00
а сколько ей лет? бабуля чтоли?
Вениамин
2014-12-04 08:09:00
Полностью согласен с автором отзыва о Серебряковой! Беда в том, что в коллективе ОАО "МКБ"Компас" таких субъектов хватает, знаю это не понаслышке, так как имел неудовольствие работать в этой организации! Одно могу сказать с уверенностью, что благодаря существующему руководству организации она близка к банкротству! З/п не выплачивают по два месяца и сотрудники в вынуждены увольняться. Жаль организацию с такой славной историей!!!
Ольга
2021-04-27 22:08:47