МКБ Компас, ОАО
+7 (495) 953-26-22
Сайт: wwwmkb-kompas.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МКБ Компас

08:54 26.11.2014
Работаю в МКБ Компас (Перово). Очень все нравится!
Один минус, задержка зарплат
Ответственный
2014-12-04 13:42:00
Перово рай для бездельников. Отдельно нужно отметить такие подразделения как УРСИ и БТК.
2014-12-05 12:01:00
Если не УРСИ тогда вообще бы без зп сидели,все деньги уходил бы на оплату неустоек за невыполнение работы
Осторожно, злой кот
2014-12-06 16:32:00
Ага, а испытаниями и сдачей изделий ВП МО у нас наверное занимаются слесарно-сборочный и механические участки, "ответственный" Вы наш?

Кстати, многие на Павелецкой наивно полагают, что видеокамеры на потолке ни фига не видят пиратские фильмы на мониторах. Просто до поры до времени это никому из руководства не интересно.
аноним
2014-12-09 17:42:00
Вы сначала научитесь писать без ошибок! И, что это так вы заступаетесь за всех? Не все в КБ смотрят фильмы!
Осторожно, злой кот
2014-12-13 17:17:00
аноним, Вы мне? И где Вы тут ошибки рассмотрели? Я за работающих людей заступаюсь, тех что не знают за что хвататься и у которых даже обеда иногда не бывает, а тех, за кого они работают, надо гнать армейскими сапогами. Я успел поработать на нескольких предприятиях, везде одно и то же - "планктон" сидит, в носу ковыряет, а за них бегают несколько человек, причем наваливают на них всю работу. Вот они то и уходят чаще всего.