МКБ Компас, ОАО
Сайт: wwwmkb-kompas.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании МКБ Компас

Алексей
12:48 08.12.2014
МКБ Компас одно из немногих проектно-конструкторских

предприятий России, которое обеспечивает трудящихся комфортными условиями труда и достойной заработной платой,

входит в состав госкорпорации Ростех. Предприятие обладает широкой сферой деятельности - от разработок программного обеспечения, проектирования корпусов для радиоэлектронного оборудования, до проектирования и производства робототехники, наземных испытательных авиационных и космических полигонов. В Восточном округе города Москвы МКБ Компас имеет свое производство, выпускающее как серийную продукцию так и изделия единичного изготовления, экспериментальные образцы. В отделах организации создана благоприятная атмосфера для труда и отдыха сотрудников, есть тренажерный зал, на предприятии гибкий график работы.
Некоторое время были задолженности по заработной плате, но все выплатили в полном объеме. Также выплачиваются приличные премии по этапам выполнения проектов, за дополнительную работу по желанию самого сотрудника.
noname
2014-12-09 06:10:00
Долги то может быть и выплатили (подождём, увидим), но цены растут, а индексации з/п нет. Какой тут социальный пакет?
Ирина
2014-12-09 17:38:00
Я не знаю, может Вам и выплатили ВСЕ!!!!. Но лично я еще зарплату за октябрь не получила!!!! Поделитесь пожалуйста к кому нужно обратится, чтобы получить причитающуюся мне зарплату за октябрь и ноябрь?
(((
2014-12-15 08:32:00
Чему радуемся товарищи выплатили то выплатили вопрос сколько теперь платить не будут?
Дмитрий
2014-12-18 10:05:00
выплатили ?) ахахахах на данный момент задершка в месяц
Лена
2015-01-09 13:28:00
Как всегда врут, зарплату не дали даже за ноябрь