+7 (495) 721-80-25

Бывший сотрудник
18:54 13.08.2022
Город: Красноярск
ЗП
РОП - неадекватная женщина, действия которой, поощряет директор Красноярского филиала. Например, заставляла учить цены, даже, шестизначных цифр до копеек, на весь ассортимент, который участвует в акции. Акции согласовываются на месяц. Но в период постоянных переоценок, цены, на акционные позиции, временами пересматривались каждую неделю и учил весь коллектив эти цены. Кто-то в ночь, чтобы днем работать. План надо выполнять. Лично я, учила на самой работе, затратив весь день. Когда, простите, план уже прям по одному месту шёл. Зачем работать. Надо идиотизмом страдать. Притом, для этой дамы было странно, чего я рабочее время трачу на этот идиотизм, а не свое личное время. Это же я не могу выучить. Тут учить - то, минут пять. Всего - лишь навсего, 20 позиций по крупной таре, по Енеосу и несколько позиций по фасовке Тотачи. Выучить нужно было сумму до акции, сумму акционную и разницу в сумме. Очень умно. На вопрос, зачем? Ответ был такой - клиент спросит сумму выгоды, а ты ответить не сможешь... Ну уж точно. Перед собой цен у меня не будет. Конечно же, я прихожу в точки не подготовленной и все буду держать в голове. Сказать честно, благодаря этому идиотизму, у меня и правда развилась очень хорошая память. Но это мое право, развивать память или нет. И способы развития, все-таки, должны быть направлены на что-то полезное. Понятное дело, не для развития памяти это было создано. Наверное, просто все потому, что на данной должности, РОП, по образованию учитель математики. Ушла я от того, что данная особа сообщает, что ЗП всем платят из жалости. Серьёзная фирма, а в ней сотрудникам из жалости платите. Какая фирма прекрасная. Благотворительностью занимаетесь. Всего - то, выдерживать одну змеюгу и шестизначные циферки учить. Не знаю, что она сейчас творит. Может, сотрудники уже проходят новую тему по математике. Надо же что-то свое привнести в компанию.