Мировые смазочные материалы

+7 (495) 721-80-25
Сайт: www.wlbs.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Мировые смазочные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Мировые смазочные материалы(4)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:37 18.09.2022
ЗП
Уважаемые руководители главного офиса, города Владивостока. Неужели вы не видите, что творится в Красноярском филиале? Я понимаю, вы закрываете на это глаза. Жалоб не поступало от сотрудников в письменной форме. Людям жить на что-то надо. Не каждый может себе позволить уйти с работы и искать что-то подходящее. Происходит полное обнуление труда сотрудников. Унижения. Если РОП видит сильного сотрудника среди менеджеров, то быстро от него избавляется. Вам важен доход. Так он и будет у вас. Конкурентов на рынке нет! А не потому, что руководитель отдела продаж, умеет отдел построить. По факту, всем она мешает работать. Все там затравленные как собаки. Кому нужно сейчас, в такое время, работы лишаться? Все работают по 24 часа в сутки! Работой занимают вообще не по делу. Почему вы этого не видите? Неужели, вам все - равно, что творится с вашим филиалом? Вы отзывы от клиентов узнайте. РОП настолько корону на голову нацепила, что вам ни один клиент о ней положительного отзыва не оставит.
Антон
Город: Самара
22:30 01.09.2016
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:54 13.08.2022
ЗП
Бывший сотрудник компании (Бывший сотрудник)
20:08 31.07.2022
Стабильность. ЗП выше рыночной.
Обязанностей ровно на 24 часа в сутки, включая выходные. Унижения со стороны руководства. Каждодневная тирания под каждого сотрудника, с личным подходом и специальной демотивацией по штрафам. За 5 лет моей работы в компании, ни разу не набрали полноценный штат сотрудников. Постоянная текучка. Многие сотрудники ушли из-за сильных стрессов, которые серьезно ударили по здоровью. Уровень зарплаты сложно было увидеть, так как приходилось тратиться на врачей.