АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Мираторг

Владимир
22:07 16.08.2022
Город: Курск
график
Снова пишу отзыв, до сих пор там работаю, держусь пока последняя капля не перельет чашу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ сюда идти, отношение скотское к людям, Мираторг нарушает трудовой кодекс, работая на одной должности, вас будут отправлять на другие места работы, хотя, они должны провести приказ, проинструктировать по ТБ и дать расписаться за него, никто с этим не заморачивается. Руководство сосунки мазаные, нацепив кепку менструозного цвета мнят себя выше других, вас будут гонять соплячки "начальнички" как собак, на обед бегом, в столовой будут при всех напоминать что уже хватит жрать, хотя сами сидят там часами. Платят за 11 часов, в договоре прописан обед 1 час, но никто этого не соблюдает. Если ты не понравился начальнику (сказал, или как-то перешел дорогу) он сделает все чтобы ты уволился и будет портить тебе жизнь. Не понятно чего мираторг хочет от людей, чтобы они работали или заебать их.
- Miratorg -
2022-09-01 14:56:29
Спасибо за упоминание нашей компании!
Все аргументированные замечания мы учитываем в работе и всегда готовы разобраться в ситуации, главное чтобы они соответствовали действительности. Мы бы хотели более подробно разобраться в ситуации, а именно:
— Установить факты переработок;
— Нарушения субординации со стороны руководителя;
— Условия труда.
Могли бы вы отправить подробную информацию на почту feedback_hr@agrohold.ru ?