АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Мираторг

Оксана
11:58 14.10.2020
Видимо нет
На сайте HH в который раз откликаюсь на вакансию тренинг- менеджера. Имею приличный опыт, абсолютно идентичный по задачам бэграунд, но эта «славная компания» футболит без обозначения причин. Возникает вопрос к компетентности HR такой компании...
-Miratorg-
2020-10-19 16:42:57
Добрый день Оксана!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.

Компания рассматривает кандидатов на конкурсной основе. Приглашение на интервью не является готовностью сделать предложение о работе. Компания выбирает кандидатов, которые в наибольшей степени соответствуют требованиям и ценностям компании. Работодатель вправе заключить трудовой договор с любым из обратившихся кандидатов.

Все наши менеджеры по персоналу регулярно проходят обучение и повышают уровень квалификации, который соответствует общепринятым стандартам.

Если у вас есть вопросы по другим вакансиям, вы можете задать их на электронную почту:
feedback_hr@agrohold.ru
Зинулька
2020-10-19 18:09:17
Да эта вакансия с АВГУСТА висит. Она висит периодически, каждый год. Она уходила в архив в 2018, 2019 ... и в 2020 , вероятно, тоже уйдет в архив. На собеседовании задают идиотские вопросы. Работа РАЗЪЕЗДНАЯ. Даже не пытайтесь
Сергей Сергеевич
2020-11-25 09:06:42
У них имеется чёрный список сотрудников. Если вы, возможно, когда-то там работали и ушли обозначил недовольство, или однажды неудачно прошли собеседование и показались "опытному" кадровику "неблагонадедным", или в б а зах данных обнаружит у вас не оплаченный кредит, штраф или коммуналку (доступ к ним они знают), то футболить в хедхантере вас будут в течение двух с половиной минут после просмотра вашего резюме. Даже в суть вникать не будут тратить время изучая ваш опыт.
И там у кадровиков кипиай страдает, если ты устроившись и потом понимая куда попал уходишь с плохим настроением.
ЖелтыйУтюг
2020-11-25 17:27:19
Гнилая , абсолютно гнилая контора с hr с каменными лицами и тупыми вопросами. Даже не пытайтесь туда попасть. Все эти вакансии висят на hh месяцами...вбивайте в гугл должность и вам все будет понятно.
-Miratorg-
2020-12-11 09:34:06
Добрый день уважаемые комментаторы!

Хотим заметить, что компания ежегодно расширяется и открывает новые бизнесы, поэтому мы ведем постоянный набор специалистов в компанию, вне зависимости от должностей.
Черного списка в компании не существует априори. На каждую позицию существует процедура конкурсного отбора. Критерии, по которым отбираются кандидаты, периодически меняются. Сами критерии отбора конфиденциальны и не разглашаются кандидатам, чтобы не возникало ситуаций социально-желаемых ответов.

Кандидат всегда может повторно откликнуться, и если, на тот момент критерии, по которым отбираются кандидаты изменяться, он может попасть в конкурс.

Относительно менеджеров по персоналу хотим уточнить, что они регулярно проходят обучение и повышают уровень квалификации, не только в методиках отбора и найма кандидатов, но и во взаимодействии с ними.

Все аргументированные замечания мы учитываем в работе и всегда готовы разобраться в ситуации, главное чтобы они соответствовали действительности и отражали реальную картину.