АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Валентин о компании Мираторг

Валентин
21:44 28.09.2020
Город: Орел
Работал на различных предприятиях, но такого бардака как на Хотынецком элеваторе не видел нигде. Абсолютно некомпетентное и эмоционально неуравновешенное руководство, отсутствие слаженности в работе, не знаешь кому подчиняться и к кому обращаться: нет ни директора тока, ни заведующего складом, не хватает мастеров, инженера. Все нормальные и адекватные работники разбежались. Всем процессом рулит человек без образования, занимающая должность заведующей лабораторией, психическое здоровье которой - спорный вопрос, так как она постоянно глотает какие-то таблетки. Постоянно в свой адрес слышим одни угрозы: уходите, наберём новых! За людей нас вообще не считают. Оборудование всё устарело, ремонтом никто не занимается, для руководство главное пустить пыль в глаза: всё вымести и покрасить.
-Miratorg-
2020-09-30 09:37:47
Добрый день Валентин!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.
Мы очень обеспокоены информацией, которую вы указали в отзыве.
Пожалуйста, опишите нам более подробно ситуацию, чтобы мы инициировали проверку, а также уточните юридическое лицо у организации, в которой вы работаете?
Пожалуйста, направьте информацию на почту:
feedback_hr@agrohold.ru
Алекс
2020-10-18 20:37:27
Отделу персонала. А что толку от вашей проверки? Вы так же проверяли в Калининграде. В итоге меня уволили, потому что написал "кляузу".