АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Мираторг

Евгений
11:54 12.08.2020
Город: Домодедово
Их нет!
Сам же я живу в Москве. Хотел устроиться в Мираторг в г.Домодедово на должность стажер в отдел логистики. Резюме им понравилось, и прислали телефон для связи, я им звонил множество раз в подбор персонала (ФИО), но трубки не берут почему-то, и не перезванивают. Пофигистическое отношение подбора персонала! Возможно потеряли хорошего сотрудника! Подбор персонала следует поменять полностью! А также офис сделать в Москве, а не загородом. Рад, что не устроился, ибо с таким отношением там делать нечего!
-Miratorg-
2020-08-13 09:04:47
Добрый день Евгений!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.

Хотим принести извинения, если у вас возникло ощущение негативного взаимодействия с нами, но давайте не будем торопиться с выводами. Возможно есть причина, по которой рекрутер не смог связаться с вами.
И для того, чтобы проследить все этапы взаимодействия, могли бы вы уточнить, кто в первый раз с вами контактировал, а также ваше ФИО и телефон.
В течении дня, после предоставления информации наш рекрутер с вами свяжется, а мы в свою очередь проведем проверку деятельности рекрутера.
Также хотим заметить, что офисы "Мираторга" располагаются как в Москве, так и в Московской области. Все адреса и контакты указаны на нашем сайте https://miratorg.ru/

Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста направьте ее на почту:
feedback_hr@agrohold.ru