АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Виктор о компании Мираторг

Виктор
19:57 22.05.2020
Город: Брянск
Работаю в компании 7 месяцев. Это моя первая работа, устроился сразу после окончания университета.
Сначала были небольшие сомнения по поводу удаленности офиса (находится за городом), но решил попробовать и не пожалел, сейчас доволен.
Для меня основные плюсы:
- Зарплата выплачивает вовремя, без задержек и в полном объеме, как было оговорено на собеседовании. Считаю данный факт очень важным в условиях нестабильной ситуации в стране и мире. Также выплачивается премия к праздникам, что встречается довольно редко среди работодателей, не все могут себе такое позволить (судя по отзывам знакомых из других организаций). Даже в условиях режима самоизоляции относительно дохода у меня все осталось на прежнем уровне.
- Есть возможность питаться в столовой, готовят очень вкусно и цены скромные (производственным сотрудникам и вовсе предоставляют бесплатные обеды). Для меня это огромный плюс: не нужно тратить время дома на приготовление еды.
- Бесплатный проезд до работы и обратно, что тоже является небольшой экономией бюджета.
- Компания развивается, растет, переживать о том, что завтра останешься без работы не приходится.
- Первые три месяца в работе помогает наставник, коллектив дружелюбный, помогут при необходимости, что для меня, как для начинающего сотрудника, было важно.
- Современный офис, есть все для комфортной работы.
Кому-то может не подойти месторасположение и график (выезжаю на работу в 6 утра, добираться около часа), лично для меня это не критично, привык.
Мираторг
2020-06-09 12:19:57
Добрый день Виктор!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов.
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.

Мы благодарим вас за честный отзыв! Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на
feedback_hr@agrohold.ru
Мы будем признательны, если вы нам напишите!