АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Мираторг

Марина
11:21 18.04.2020
Город: Ростов-на-Дону
Белая зп
В последнее время стали задерживать выплаты бонуса. Под смешными предлогами.
Просто сожрут все ваши нервы. Абсолютный бардак и неорганизованность. Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает. Директор филиала- необразованный деревенщина. сидит сыпет задачи каждый день пуще вчерашней, а инструментов для их достижения нет. Даже наоборот, вечные палки в колеса.
Супервайзеры такие же. Просто транслируют хотелки самодура и постоянно истерят.
На местах ни одну проблему не решить, нужно писать письма по электронке. Тут уже как повезёт. Могут решить, могут и сделать вид, что письмо потерялось. Все отделы, необходимые для нормальной работы, находятся в разных городах. Кидают письма друг другу. На большинство вопросов проще махнуть рукой и перед клиентом просто пожать плечами. Постоянно ищут предлог, за что оштрафовать и лишить как можно большего количества денег.
Премию больше 50% увидеть просто нереально.
Сократили оклад абсолютно незаконно. Затеяли сокращения отделов, а Людей вынуждают писать заявления по собственному, просто чтобы не платить выходные пособия.
Короче, шараш-монтаж.
Мираторг
2020-04-28 12:50:02
Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.
Мы очень обеспокоены информацией, которую вы оставили в отзыве.

Могли бы вы уточнить детали:
- Подразделение и должность на которой вы работаете?
- ФИО директора филиала?
- Какие инструменты вам необходимы для выполнения задач?
- Разъяснить про сокращения.

После предоставления информации мы инициируем проверку по каждому пункту и вернемся к вам с обратной связью.
Ваша информация важна для нашей будущей работы!

Пожалуйста направьте информацию на почту:
feedback_hr@agrohold.ru
Марина
2020-08-13 15:19:33
Еще не написали про обязательную работу всех сотрудников компании в новогодние, мартовские и майские праздники. Отпуск в это время брать нельзя.
-Miratorg-
2020-08-18 15:00:29
Процессы на наших производственных площадках предусматривают постоянную поддержку всех направлений (от животноводства до растениеводства).
В связи с этим сотрудники не только на производстве, но и в офисе могут выполнять рабочие обязанности в праздничные дни. Все выходы на работу в праздники оплачиваются в двойном размере, согласно ТК РФ.