Рейтинг компании:
Другие названия:
АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Телефоны:
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника User22 о компании Мираторг

User22
13:09 10.03.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
люблю в свободное время смотреть hh, смотреть на разные объявления, как составлены и че хотят вобще, а потом читать об этих компаниях отзывы. и вот
Отрицательные стороны
в общем, обратил внимание на компанию мираторг, что очень странно, объявления о поисках Специалистов по закупкам, появляются там с завидной регулярностью. я очень сомневаюсь, что за 2 года (именно столько лет подряд появляются там эти объявления) компания так и не нашла среди москвичей толкового специалиста. тоже касается кадровиков и сотрудников склада. огромная текучка судя по всему. еще забавно смотреть, как какой то SMM щик от мираторга отвечает тут всем в отзывах, припугивает судами и тд.. особенно нелепо смотрится, когда человек говорит, что мол неделя вам на удаление, или мы обратимся в суд, прошло уже месца три а как все было, так и осталось. забавно
Соц.пакет:
Карьерный рост:
User22
2020-03-10 16:46:45
поддержал(-а) отзыв
и на заметку сммщику или кто тут отписывается под каждым отзывом, вакансия ассистент/стажер отдела закупок тоже висит с 14.07.2019 чето все стажируют, стажируют.. да не отстажируют наверное.
Мираторг
2020-03-16 09:13:44
Добрый день!
Мы благодарны вам за то, что проявляете большой интерес к нашей компании, а также занимаетесь мониторингом вакансий на протяжении долгого времени.

Если вы подробно изучали профиль Холдинга, то могли заметить, что компания ежегодно расширяется и открывает новые бизнесы, поэтому мы ведем постоянный набор специалистов в компанию.
Вакансия "стажер отдела закупок" относиться к программе стажировок "Поколение Мираторг" (https://miratorg.ru/career/internship/), с которой вы могли познакомиться на нашем сайте. Данная программа круглогодичная и предоставляет возможность студентам получить необходимый опыт на практике, в соответствии с учебным процессом.

Согласно ст. 152 ГК РФ и ФЗ 153 компания вправе потребовать удаление порочащих и оскорбительных данных с информационных ресурсов. Поэтому, в ходе диалога с представителями сайта, по одному из отзывов, была заключена договоренность об удалении персональных данных, т.к это противоречило ФЗ 153.

Также мы заметили, что вы занимаетесь подобным мониторингом еще по нескольким компаниям. Это видно по вашему IP адресу (https://pravda-sotrudnikov.ru/one-comp/395040 ). Мы выражаем вам глубокую признательность за столь непростую работу, но хотим уточнить, какова ваша цель?

Если у вас возникнут новые предположения, будем рады на них ответить.

Также вы можете писать нам на почту feedback_hr@agrohold.ru.
Андрей
2020-03-17 22:57:05
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый представитель Мираторга. Я работал в торговле, и работал с Вашими магазинами (Новосходненское шоссе 2 магазина, д.Горетовка 1 магазин). О каком расширении Вы говорите?
Мираторг
2020-03-20 17:22:33
Добрый день Андрей!
В коммуникации с вами небыло слова о магазинах.
Поясните пожалуйста свой вопрос!

Можете писать нам на почту feedback_hr@agrohold.ru.
User22
2020-03-31 11:47:26
поддержал(-а) отзыв
1. Почему то вы расширяетесь, а вакансии висят в одних и тех же местах)
2. Отзывы студентов тоже можно посмотреть, стажировка ни о чем.
3. Вакансии закупщиков, которые мне приелись ни разу не стажировка. О чем речь? Когда там 1-3 и 3-6 лет, это для стажеров наверное
USer22
2020-04-01 11:18:18
поддержал(-а) отзыв
4. читайте статью 152 внимательно, я понимаю вам сказали написать и вы строчите, но статью рекомендую к прочтению) поймёте почему вы не правы.
5. ", была заключена договоренность об удалении персональных данных, т.к это противоречило ФЗ 153." да? ну его тогда почитайте на досуге) а пока двойка с минусом. и плюсом ко всему - отсюда ничего не было удалено) вы там кого то припугнули судом и тд, но громкий порочащий отзыв как был, так и остался) увы и ах
6." Это видно по вашему IP адресу (https://pravda-sotrudnikov.ru/one-comp/395040 )" а то люди, не додумаются нажать и сами посмотреть)
" но хотим уточнить, какова ваша цель?" смотрите.. надо
1) одеть очки
2) открыть первоначальный отзыв
3) раздел "плюсы в работе"
Мираторг
2020-04-13 12:05:12
Добрый день USer22!
Могли бы вы объяснить какую реальную цель вы преследуете?
Если вас не устраивают формулировки в правовых актах (ст. 152 ГК РФ и ФЗ 153), то вы можете направить свои предложения на почту feedback_hr@agrohold.ru
С радостью поможем вам разобраться!
USer22
2020-04-20 12:22:33
поддержал(-а) отзыв
я не знаю почему вы спорите с каждым отзывом и пытаетесь выгородить компанию. я изначально преследовал цель написать свое мнение о компании, потом пришел некий SMM-щик от мираторга и сидит пытается чего-то доказать... то "бизнес" расширяется, то вы там судитесь с кем-то. Но только пока почему-то вакансии (именно одни и те же висят), отзыв свой никто не удалил, потому что вы"смотрю в книгу - вижу фигу" (касаемо статей на которые вы ссылаетесь, мне бы было стыдно такое писать на всеобщее обозрение и показывать свою неграмотность юридическую) и никто их удалять не будет.
Так что не уважаемый SMM-щик или кто там сидит и защищает, не надо спорить)) просто примите отзыв как должное и все.
Алексей
2020-04-22 16:33:32
опроверг(-ла) отзыв
"Мираторг", дебильная компания. Ваш генеральный директор, урод и пидораст. А ты, придурковатый "сотрудник" компании, отвечаюший на каждый отзыв, как попугай, закрой свой рот. Дебилы. Пидорасты. Уроды.
Мираторг
2020-04-28 12:52:40
Добрый день USer22 и Алексей!

Мы не устраиваем дебаты, а всего лишь хотим получить от наших сотрудников, кандидатов и клиентов информацию, которая поможет нам улучшить процессы в компании по мере необходимости.
Мы призываем к мудрости и взаимному уважению!

Если вы можете предоставить более детальную информацию по фактам, которая по вашему мнению поможет нашей компании (кроме той, о которой вы писали), то просим вас отправить ее на почту: feedback_hr@agrohold.ru
Полезный отзыв?
Похожие компании