АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мираторг

Дмитрий
09:09 24.01.2020
График работы. Живу я на Севере города выезд с базы с 7.00 – добираюсь сам, так как развозка с 8.00.
Я бы снизил количество точек на водителя, сделал 17, а не 20 как сейчас.
Работаю год в компании водителем В и С

Могу сказать работать в компании можно, хотя очень интенсивно и иногда бывает тяжело.

Я живу на Севере города, а база на Юго-Западе, ездить утром не сильно удобно.

Есть возможность заработать, взял больше точек в день получил доплату. Когда меня стажировали у меня был наставник, и он за меня получил доплату. Помог другому на маршруте – получил доплату.

Если был длинный маршрут, большой пробег – тоже доплата.

Технические дни и ремонты оплачиваются.

Как говорят другие водилы, что раньше были машины лучше, сейчас много машин в ремонте. Вижу, что машины из ремонтов выходят я езжу на Ивеко, состояние норм.

Видел отзыв что зп срезают, удивлен. Иногда бывает, что я не согласен приходим разбираем вплоть до каждой точки и если нужно то делают доплату.

Вот слышал, что суточные не всегда правильно считают, сам не скажу я по городу работаю.

Пока я работаю, тяжеловато бывает, но оправдывает зп
Мираторг
2020-02-20 09:21:23
Добрый день Дмитрий!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов.
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке.

Мы благодарим вас за выбор компании Мираторг в качестве работадателя! Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся постоянно поощрять сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!
По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
- "Количество точек" - показатель переменный, поэтому их на водителя может меняться в зависимости от количества направлений и состава персонала.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на
feedback_hr@agrohold.ru
Мы будем признательны, если вы нам напишите!