АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Мираторг

Алина
14:17 22.01.2020
Город: Гусев
Официальное трудоустройство, доставка до места работы
Кадровички глупые и бессовестные хамки. Не отвечают, не перезванивают. При общении ведут себя так, как-будто ты им лично задолжал пару миллионов рублей, как минимум. Руководство глупое и неквалифицированное. Изображают бурную деятельность. Человеку даже с соответствующим запросу опытом работы и навыками отказывают и берут на работу ТОЛЬКО родственников и знакомых.
Водителям за переработку ни копейки не платят. Сотрудников с распоряжениями не ознакамливают, а нововведения всё вводят и вводят. Про расчётные листки вообще ничего не слышали. На толпу рабочих на ферме один туалет. ОДИН! Комната приёма пищи отсутствует в принципе. Техника вся ломаная-переломаная. Людей увольняют направо и налево. А то, что работать некому начальство не волнует, их волнует только собственная зарплата. К людям относятся как к мусору.
-Miratorg-
2020-01-31 21:46:54
Добрый день Алина!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.
Мы очень обеспокоены информацией, которую вы оставили в отзыве.
Мы хотим разобраться в данной ситуации и провести независимую проверку.

Относительно вашего отзыва хотим отметить, что:
- Руководители подразделений ежегодно проходят оценку, а также повышают уровень компетенций за счет постоянного обучения;
- Компания рассматривает кандидатов на конкурсной основе. Приглашение на интервью не является готовностью сделать предложение о работе. Компания выбирает кандидатов, которые в наибольшей степени соответствуют требованиям и ценностям компании. Работодатель вправе заключить трудовой договор с любым из обратившихся кандидатов;
- Все переработки компания оплачивает согласно Трудовому кодексу Российской Федерации.

Остальная, указанная вами информация будет проверена, а вам дан ответ.
Из комментариев пока не понятно, о каком именно подразделении вы говорите.
Для ускорения процесса прошу вас предоставить необходимую нам информацию:
• Место работы (адрес, подразделение организации: розничная сеть, фермы, завод, офис...)
• ФИО руководителя
Информацию вы можете направить на почту
feedback_hr@agrohold.ru
Евгений
2020-11-25 17:40:32
Жаль, что нельзя прикрепить скрин. 12 раз я набирал при отклике на их вакансию. 12 сука раз. Отзыв полностью правдивый. тупые необразованные хамки с завышенным чсв