АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Олег о компании Мираторг

Олег
22:28 16.01.2020
Работаю где то полгода, в целом все хорошо. В магазинах чисто, не холодно,а то до этого работал в другой сети, где очень было постоянно холодно. Есть возможность выбрать график, в том числе и 5/2 по мне это удобнее. Зарплату платят вовремя, можно и подзаработать сверх этого. Директор адекватная, все объясняет, дает возможность выходить на подработки, перед НГ нормально подзаработал. Говорят можно быстро обучится на должность повыше. Я пока сам не хочу. По мне все норм, еще и от дома недалеко.
работа на ногах, в декабре было очень много работы, приходилось разрываться между залом и складом
-Miratorg-
2020-02-11 12:58:13
Добрый день Олег!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов.
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и в случае необходимости принять меры по ее корректировке.

Мы очень рады, что заработная плата, бонусы, условия труда и коллектив вас устраивают.
Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся постоянно поощрять сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!
Если у вас возникнет желание расти по карьерной лестнице, мы с радостью организуем обучение и все условия для этого. Мы верим в своих сотрудников!

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
Ежегодно мы наблюдаем предновогодний ажеотаж и увеличенный поток клиентов в эти дни. Мы стараемся в такие периоды эффективно распределять сотрудников по магазинам и их рабочии часы, для минимизирования нагрузки на работников. По нашей статистике, декабрь это один из месяцев с самой высокой нагрузкой.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете их направить на
feedback_hr@agrohold.ru
Мы будем признательны, если вы нам напишите!