АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Мираторг

Ольга
23:11 12.01.2020
Город: Белгород
стабильное предприятие, завод работает много лет, белая зарплата, привозят на работу, не далеко от дома, кормят за счет компании, дружный коллектив
тяжелы график, нет корпоративов, магазина нет в городе только на заводе
-Miratorg-
2020-01-16 14:27:07
Добрый день Ольга!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов.
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке.

Мы очень рады, что заработная плата, бонусы, условия труда и коллектив вас устраивают.
Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся постоянно поощрять сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
График работы от дивизиона к дивизиону всегда отличается и мы не всегда можем гарантировать, что именно для вас он будет удобен.
Компания старается организовывать не только комфортные условия труда, но и различные мероприятия для персонала, но не всегда есть возможность охватить всю Россию одновременно.
Наличие магазинов в черте города зависит от многих факторов, в том числе и конкурентной обстановки в регионе. Возможно через некоторый период времени и в вашем городе появится наша розничная сеть.