АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Мираторг

Павел
19:32 03.12.2019
Работаю совсем недавно, с пол года. Все устраивает, кроме количества задач и графика (для кого-то это плюс, кто на машине, пробки минуют). Спросил можно ли с 09:00 приезжать, сказали нет, ориентируются на работу в регионах. Там рано начинают с животными работать.
Друзья сначала не советовали, типа отзывы не очень, да и я такие читал тоже, решил рискнуть, ЗП устраивала. Пока негативного ничего не заметил. Все бело: зарплату вовремя платят на карту, офис хороший (говорят А класса, но я так и не понял что за класс), коллеги ржачные, есть о чем по делу поговорить и так. Мясцо у них вкусное, жену потихоньку пристрастил к мясу), в бургерные частенько ходим. Обещают все карту лояльности со скидкой, но пока не выдали. Еще у них скидоны в кинотеатр есть, но пока не дошел еще. Связь оплачивают по какому то корп. тарифу и это прикольно, мне просто не разу не оплачивали до этого.
Короче пока все норм, не знаю где у них так работают как в предыдущих отзывах...
График работы. Начало работы в 08:00, приходится вставать в 06:00. Хотелось бы хотябы с 09:00.
Количество задач - прилетает много в течении для. Даже книгу по тайм менеджменту начал читать. Сделали бы электронную систему распределения задач.
Мираторг
2020-03-16 09:58:29
Добрый день Павел!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов.
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке.

Мы очень рады, что заработная плата, бонусы, условия труда и коллектив вас устраивают.
Нам также приятно, что наша продукция вам понравилась.
Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся постоянно поощрять сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
- Карта лояльности для сотрудников сейчас находится в разработке. О сроках запуска программы мы обязательно сообщим вам.
- Действительно график работы начинается в 08:00, т.к. это связано с началом рабочего дня на производственных площадках. Мы стараемся создавать одинаковые условия труда для всех сотрудников.
Как вы и упомянули плюс такого графика - это возможность миновать пробки.
- Количество задач- это индивидуальный показатель и зависит от подразделения. Мы постоянно стремимся к совершенству и возможно, в ближайшем будущем, такая система появится. Также вы можете использовать стандартные инструменты распределения задач, которые присутствуют в компании.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете их направить на
feedback_hr@agrohold.ru
Мы будем признательны, если вы нам напишите!