АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Александр
00:26 23.02.2018
Город: Брянск
Школа жизни, профессии. Обретение круга знакомых. Рост как спеца в условиях дурдома, правда
Могу назвать многие имена, откровенные мерзавцы, если от них избавиться, мт только выиграл бы. Но там это не надо никому. Кадры собеселуют и набирают те, к о не был ни разу на ферма, в реальном производстве. Зато зп у них всех выше чем у работников полей и ферм. Они любыми средствами стараются выполнить план набора и для этого несут всякую чушь соискателя, слушаешь со стороны и хочется и плакать и смеяться. Я там прошёл многое и долго, но понял что здоровье важнее, тем более заработать там просто нереально, на хлеб и воду. А десятки замок ГД получают 250-300 тыс. Приближенный к линникам зам ГД получает 500-600. Оператор на ферме, где можно сломать шею на коне, 18-20. Тракторист если летом не спит сутками может 40-50 получить, может даже 1-2 месяца и 60-70, но они потом пойдут на лечение. Обычно тракторист получает 20-25, но это зп самых низких наборщик персонала в офисе, с которых я начинал рассказ, абсолютные нули. Ведущие и старшие спецы в отделе персонала получают 60, плюс многим квартира, ибо они из Тулы с Украины и тд. В Брянске своих нет кто бы собеседовал и устраивал на работу.
Лол
2018-11-30 21:01:44