АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Мираторг

Ольга
08:35 17.11.2017
Город: Калининград
Единственное достоинство своевременная выплата заработной платы
Директор компании вообще не в курсе, что на самом деле твориться у него на предприятии, не успел приступить к работе уже урезал заработки работникам, запретил ставить переработки и оплачивать их, об этом работники узнали только после получения заработной платы, которая упала в разы. Стал перетаскивать с Брянска своих друзей на места начальников и управляющих ферм Гл.инженер Владимир Владимирович возомнил бога и царя над работниками. Есть сотрудники которые только числятся и получают заработную плату совсем не заработав её. Друзья и знакомые механизаторы работают на хорошей технике, а то и вообще только числятся и получают хорошие заработки. Начальник охраны все старается найти подвохи в работе сотрудников, орет как на скот. Людей за людей на этом предприятии не считают. Молодые специалисты, пришедшие на работу в Мираторг, а конкретно на Дубраву, не имеют возможности работы по механизации, так как Владимир Владимирович считает что опыт работы приходит ни от куда. Видно сам этот опыт не получал, а просто воткнули в начальники по знакомству. Начальник охраны все выискивает как наказать и оштрафовать механизаторов, а работы не посредственно по выявлению краж скота не ведет Водители бегут, так как больше 20000р. зарплаты не получить, а работа можно сказать не ограниченное кол-во времени. В октябре 17 года, задним числом директор подписал приказ о снятии премиальных с работников фермы, которые живут там и днем и ночью. Работников с этим приказом не ознакомили, как положено заранее. Нарушений трудовых прав работников куча. Порядок наводят только перед приездом проверки. На дворе ноябрь а работники еще не все получили зимнюю спецовку. УВАЖАЕМЫЕ УЧРЕДИТЕЛИ ПРОВЕРЯЙТЕ НЕ РАБОТНИКОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЗА КОПЕЙКИ И ПОЛУЧАЮТ ШТРАФЫ ПОСЛЕ ВАШЕГО УЕЗДА, А ДИРЕКТОРОВ И ИХ ПРИБЛИЖЕННЫХ НАЧАЛЬНИКОВ. ИХ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ МОЖНО СОДЕРЖАТЬ ЕЩЕ ШТАТ СОТРУДНИКОВ. А РАБОТА У НИХ НИ КАКАЯ! И прежде чем переводить руководителей с разных ферм и мест, учитывайте что они не везде специалисты, сегодня работая на ферме в Дубраве директор вообще тупой в нашей сфере. Может я завтра и не буду работать, но Вы должны это знать. Работники это не скот, и если у рыбы голова гнилая, рыба вся сгенет через время, так и ваш холдинг. НЕ нужно менять директоров, а нужно чтоб он работал и уважал своих работников, а не смотрел на них как на скот с высока. В разных регионах свои нюансы и люди приехавшие на новые места, делают кучу ошибок в работе. Подумайте об этом.
Валера
2017-11-24 19:22:51
Полностью согласен с Олей все что написано правда сам работаю в мираторге оператором знаком с этими нарушениями не по наслышке .
Гость
2018-03-01 13:33:28
А в не подумали кто голова в той компании. Всё отношение к подчинённым идёт с самого верха - от двух братцев.