АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Георгий о компании Мираторг

Георгий
13:52 07.05.2014
Город: г. Самара, ул.Ново-Садовая 347а
1)задумка была хорошая - хороший старт ап в 2013г. 2)сотрудники хоть теперь и в малом количестве, но в основном добрый и отзывчивые. 3)за хорошие на 2013г. деньги были набраны классные специалисты 4) работа происходит на хорошем оборудовании с хорошими новыми материалами если деньги одобрены 5) и в Москве есть хорошие люди с которыми если по хорошему и с пониманием, то и они проще, но это не руководство. 6) не знаю кого и каким образом, но мне получилось уволиться без больших проблем с руководством и не потеряв в деньгах. 7) многие изучают для себя новые направления деятельности в компании совмещая должности и пополняя своё резюме. 8) в офисе имеется запас современной мебели для расширения штата и офиса. 9) питание за свой счет, но в цоколе здания кафе где простая еда (офис ланч) за 100р. Если те кто остался работать в Самаре вытянут этот груз, то они просто станут героями для меня) и даже не за орден Сутулова.
1)в связи с "сокращением" штатов подразделение лишилось многих ответственных сотрудников и специалистов 2)з/п в 2014 не выросла, отменили ряд денежных льгот 3)Москва имеет очень плохой контакт и часто своё бескомпромиссное мнение на многие вещи, которые они совсем не знают и которые подтверждаются статистикой разными рода документами 4)очень часто уже начавшийся и разогнавшийся процесс ввода в эксплуатацию или переезда или поставки тормозится на финальной стадии, когда было приложено уже масса усилий и средств, а всё потому что не прислушиваются к точки зрения Самарских работников 5)иногда для продолжения процесса необходим "пинок" некоторым бюрократам-сотрудникам из Москвы, а за срыв сроков исполнения как всегда отвечают местные 6)только сейчас начали появляться процедуры, которые регламентируют отношения, но пока только между работягами и руководством и только в финансовой части, а надо бы регулировать между работягами и Москвой или руководством и Москвой и не только в финансах, хотя это актуальней, но и в процедурах ввода, вывода, одобрения, пересмотра решений и т.д. В общем система контроля качества на уровне документации не продумана (такое ощущение что во всём холдинге). 7) перед некоторыми сотрудниками компания до сих пор не исполнили взятых ранее, хоть и при прошлом сменившемся руководстве денежных обязательств. 8) деньги, которые сейчас так необходимы на услуги, работы и материал зациклены на Москве и нужно получить кучу одобрений прежде. Пока получишь и сроки проходят. 9) многие сейчас исполняют обязанности двоих или троих сотрудников, хотя сейчас и объёмы меньше. Вообще работать стало плохо под постоянным прессом Москвы, нервной обстановке, несбывшихся ожиданий. Но тем кто остался деваться не куда т.к. у многих голодная семья, авто, ипотека или кредиты.
Ринат
2014-07-21 12:20:00