Рейтинг компании:
Другие названия:
АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Телефоны:
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Реалист о компании Мираторг в городе Екатеринбург от 02.02.2012

Реалист
09:11 02.02.2012
Город: г. Екатеринбург, Мираторг
Отзыв №106434
Плюсы в работе
Давайте смотреть правде в глаза – Мираторг реально нормальная компания, лучше многих мне известных, причем как местных, так и московских. Проблемы, кстати, о которых пишут тут некоторые авторы, в любой компании с серьезным уровнем бизнеса присутствуют. Но у нас в филиале во всяком случае они так или иначе решаемы... Важно только всем участвовать в этом командой, а не переводить стрелки друг на друга, уподобляясь маленьким птенчикам с распахнутым клювом и желанием только БРАТЬ от окружающего мира, ничего НЕ ОТДАВАЯ взамен... Так давайте же не делать БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ заявлений, будто «все в компании плохие, кроме меня»! и конечно же, уважать друг друга!

Так вот, перечислю-ка я плюсы, о которых многие «типа позабыли» или «постеснялись» упомянуть в своих отзывах о компании:

- неплохая, своевременная и вся такая «белая» зарплата, не будем забывать в наше непростое время, что это такое и как много значит;

- реальная стабильность, уверенность в завтрашнем дне, при условии конечно если сам честно спокойно работаешь;

- определенный уровень бизнеса компании, который в принципе повышает самооценку меня как человека – Я РАБОТАЮ В СЕРЬЕЗНОЙ КОМПАНИИ!; филиал-то ведь ни много ни мало почти 100 НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ СОТРУДНИКОВ, которые занимаются серьезной работой, а не поливанием грязью направо и налево (кстати, я так думаю, гадости пишут преимущественно вылетевшие из компании по собственному разгильдяйству);

- достаточно строгая дисциплина, на которую жалуются многие – на самом деле это в результате только плюс, для меня во всяком случае это полезно, организует и не дает «раскваситься»; и плевать мне на сбшников с их ментовскими понтами и закидонами – ДИСЦИПЛИНА, РАЗОБРАТЬСЯ ЕСЛИ, НУЖНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ МЕНЯ САМОГО!

- непростые условия работы в непростом коллективе в результате, как ни парадоксально, тоже имеют свои преимущества – повышается психологическая закалка, устойчивость по жизни.

Вот. Так что позитивного в Мираторге РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ, чем негатива, предлагаю уже признать это как факт...
Отрицательные стороны
Есть... да как и везде... хорошо там где нас нет!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Agronom
2012-02-02 10:32:00
поддержал(-а) отзыв
Похоже, так и обстаит... психалогия многих к сожалению устроена по принципу "чо имеем не ценим"
бухгалер
2012-05-30 23:30:00
поддержал(-а) отзыв
Принцип "хорошо там, где нас нет" всегда работает хорошо...я отработала около года, кроме воскресений каждый день в среднем до 20:00-21:00.(переработки не оплачиваются, а так же и субботы,которые постоянно большинство сотрудников проводят на работе). Причем опаздываешь на 3-4 с утра-объяснительная и грозят увольнением....Разрыв зп руководителей и простых работников очень велик, в среднем от 20 до 60 тыс. руб. в мес. Получается, что у руководителя мотивация лучше, он и требует больше...На зп реально экономят, людей не хватает во многих отделах, а руководители в МСК говорят:"Вы не умеете распределять свое время, медленно работаете ,вот и сидите дальше тут по вечерам..." Работа не регламентирована, а это зависит от руководителей. Коллектив не плохой, но оч. быстро обновляется-люди не выдерживают... Мне при увольнении не заплатили премию за квартал...без всяких документов и объяснения причин). В общем, кто хочет-пробуйте, это всегда жизненный опыт...
вася
2012-08-18 07:19:00
поддержал(-а) отзыв
да проснитесь)))))))) мироторг убыточный отстой
Полезный отзыв?
Похожие компании