АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Мираторг

Ольга
22:35 23.04.2014
Была на собеседовании на рыночную точку.

Вадим, руководитель минимаркетов (так в Мираторге называют мясные торговые точки и небольшие магазины) показался толковым и грамотным руководителем. Очень четко обрисовал перспективы и возможности, но сразу сказал что открываются они только трудолюбивым и ответственным. За красивые глаза деньги не платят а простое просиживание за прилавком работой не считается. Работа трудная но быть частью команды Мираторга престижно и интересно. Я недавно в Москве, про Мираторг слышала даже в своем маленьком городке, трудностей не боюсь буду пробовать.
пока не увидела
Степан
2014-04-24 20:21:00
Не пизди!!! И не вешай лапшу другим! Из Мираторга бегут как только появляется возможность. У них осталась одна возможность укомплектовать штат, это набрать приезжих лохов! Удачи!!!
Антон
2014-05-08 19:02:00
положительные отзывы работники как правило не пишут! автор - пиздабол.
Андрей
2014-05-11 13:06:00
рекламируют они себя хорошо, а продукция-дрянь неконкурентноспособная. В отделе кадров вешают лапшу на уши сладкими голосами обещают . Порабатай и узнаешь, почему оттуда бегут даже приезжие. Остаются соски и жополизы.
Макс
2014-05-21 20:17:00
Сухомейло там самый жополиз!хохол позорный!таких руководителей надо гнать,а не держать за слив информации!
Марина
2014-09-23 22:52:00
Что вы вообще делали в такой компании как Мираторг. Вы кроме мата и оскорблений написать конкретно ничего не можете... Если уж обидно, что "попросили" Вас, так уж молчите и не изливайте желчь на сайтах. Насколько я знаю, ценные сотрудники приживаются и прекрасно себя чувствуют в компании, а бестолковые могут только ныть и обвинять во всем других.