Мильстрим - Черноморские Вина

Мильстрим-Черноморские Вина, millstream, ООО «АПК Мильстрим – Черноморские вина»
8 (800) 222-55-07
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Мильстрим - Черноморские Вина
Отзывы сотрудников о работодателе Мильстрим - Черноморские Вина(36)
Лера (Бывший сотрудник)
13:55 30.10.2023
самая крутая работа!
честно, я была в шоке, когда пришла сюда.
во-первых здесь высокая зарплата, и это важно + премии и достойная мотивация
проработала 9 месяцев
ушла так как дочь планирует поступать в универ в другом городе на медицинский)
устроилась на вакансию продавец-консультат
лучшие люди! руководство отзывчивое, понимающее
приятно удивлена коллективом - все поддерживают, помогают разобраться
+ развитие, я очень много узнала о вине! спасибо мильстрим за бесценный опыт!
Необнаружено)
Елена (Бывший сотрудник)
13:48 30.10.2023
Работала больше полугода продавцом, муж забрал с собой на переезд, пришлось уехать) Расставалась очень тяжело, но мне понравилось работать. Из достоинств:
— Достойный коллектив
— Высокая зарплата
— Премии
Ксения (Бывший сотрудник)
13:01 30.10.2023
Работала полгода. Понравилось. Могу сказать, что коллектив достойный. Читала отзывы ниже — удивилась. Руководители все понимющие и отзывчивые. Я в эту работу влюбилась с первого месяца. Мало того что руководство понимающее так зарплата выше рынка, очень довольна)) к тому же есть большие возможности для развития, чем я и воспользовалась. Жаль только что пришлось уйти, с детьми надо месяц - другой посидеть в другом грподе. А так очень достойная работа!! Уже жду когда вернусь)))
Не нашла
Алёна (Бывший сотрудник)
12:55 30.10.2023
В этой компании в г. Кострома проработала больше года! Но пришлось уйти тк переезжаю) очень жаль покидать это место)
В компании коллектив дружный, руководство понимающее и всегда идущее на контакт. Приятно удивила зарплата + есть система премирования) Мои заслуги всегда ценятся - что тоже очень приятно. Обстановка классная, все условия есть для комфортной работы. Эта работа прокачала меня и сделала из меня профессионала :)
Инна Сергеевна (Сотрудник)
12:51 30.10.2023
Приятная атмосфера, достойный коллектив! Устроилась два месяца назад, вначале сомневалась, потому что мне ехать чуть больше, чем на старой работе) Но оказалось зря! Здесь я развиваюсь, чувствую отдачу и от клиентов и от коллектива. Руководство понимающее, мне это понравилось, раньше такого не встречала. Нравится, что помимо "сухих продаж" я тут узнаю много нового вместе с коллегами. Зарплата достойная, нигде таких предлжений ещё не видела - что приятно удивило))

Для тех кому интересно работаю на Профсоюзной 25 Б, приходите покупать вина)
Не обнаружила!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Истра
23:53 04.09.2023
Проработала в Мильстрим больше 3 лет. Это вообще все не относится к магазинам в Московской области. компания надежная, постоянно расширяется, лояльное руководство, хорошее отношение к сотрудникам. Вся зарплата белая. Грузчиков на приемку всегда искал менеджер, не мы.
Если кому-то нужен карьерный рост, cтать менеджером можно, но сложно. Обязательно нужна машина, чтобы перемещаться между магазинами и управлять ими. На общественном транспорте это делать не удобно.
Олеся (Сотрудник)
16:57 23.11.2021
Была на собеседовании, прошло все четко без воды. Понравилось, что сразу предложили стажировку, без всяких там - мы вам перезвоним...
Мало магазинов в городе.
Оксана Шишаева (Сотрудник)
21:42 13.11.2021
Прошла стажировку, сдала экзамены и спокойно работаю уже 4 месяца, план магазин делает, получаю ровно столько сколько было заявлено на собеседовании. Один раз вычли из зп разбитую бутылку.
Не вижу пока что особых
Екатерина Вихарева (Сотрудник)
16:13 11.11.2021
Когда устраивалась 7 месяцев назад начиталась отзывов, но на собеседование все-же пошла. И вот в магазине я работаю уже болле полугода. Боялась неадекватного поведения коллег и руководства, а на деле все оказалось далеко не так, как пишут видимо бывшие и очень обиженные сотрудники. Работать надо, стараться и все будет в порядке. зп белая, а это немаловажно, так как и отпуск и больничный оплачивается.
Все в порядке, надеюсь повысят, как обещали )
Роберт (Сотрудник)
11:02 11.11.2021
Я согласен с отзывами, люди приходят и хотят всего и сразу, а понять как решить вопрос никто не хочет. Нет таких людей, с которыми можно договориться. Когда нас заставили чуть-ли работу грузчика делать, мы сразу сказали нет. Менеджер побубнела и решила данный вопрос. Все устраивает в работе
Нет глобальных минусов, все хорошо
Ангелина (Сотрудник)
10:37 09.11.2021
Работаю в компании Мильстрим почти 2 года. Платят вовремя, зп белая, без каких-либо конвертов. Отпуск, и больничный без проблем. Руководство идет всегда на встречу. Коллектив хороший, друг друга выручаем. Лично в нашем магазине за это время сменился всего 1 менеджер, это говорит о многом.
Пока нет
Дарья (Сотрудник)
12:27 07.11.2021
На любой работе и в любой компании можно встретить неадекватное поведение, от этого никто не застрахован. У нас был в коллективе один психованный, но его уволили и нового менеджера поставили. Сразу все устаканилось. В Мильстрим работаю 1,5 года
Анастасия (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:22 07.11.2021
За пол года работы в магазине, сменилось 2 менеджера, чему мы продавцы рады. Наконец у нас не скандальный и вечно орущий руководитель, ну это человеческий фактор. Работа не сложная, есть план, что тоже логично, зп своевременно.
Оксана (Сотрудник)
15:00 04.11.2021
Начинала продавцом работать, сейчас Менеджер региональной розничной сети фирменных магазинов винного завода. Если есть желание работать и приходишь на работу не отсиживаться и ждать толь ко зп, то компания гарантирует не только карьерный, но и финансовый рост.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Тамань
17:42 25.04.2019
Нету
Сплошной недостаток. Могут без причины недоплатить зарплату. За совмещение ничего тоже не заплатили. Директор на контакт не идёт, прячется как крыса в кабинете. Госпожа Боркова это про тебя. Это человек мразь . Карьерного роста ждать не стоит. У руля стоят сватья братья, родственники. Скотское отношение со стороны начальства
Злой (Соискатель)
16:37 15.04.2019