МГТС

ОАО МГТС, Публичное акционерное общество «Московская городская телефонная сеть»
+7 (495) 636-0-636
Email: mgts@mgts.ru
Сайт: www.mgts.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе МГТС(98)
Андрей
21:38 30.10.2012
нихера нет ни одной положительной стороны
инет дерьмо. техподдержка отстой. качество соединения пипец параша. что происходит ребята? не ужели вам похер на всех? суки отвратные-МГТС
17:55 29.10.2012
хорошая компания
есть и недочёты
Антон
20:20 08.10.2012
суки дайте газу на скорость!!!!
бля реально в НН сидят безграмотные сотрудники ничего не имеющие общего с профессией технический консультант. сидят и принимают негатив народа который требует должного уважения к тому за что платит. позор вам всем сотрудники как в Москве так и в НН. фу блять не хочу больше писать.
петров водкин
21:33 05.10.2012
....
когда у меня наебнулся телефон на заявку пришел какойто пьяный , ссаный дед (от него пахло мочой ) и сказал что у него кроме ржавых пасатиж и крема (якобы для протяжки кабеля , а я думаю для пассивного анального секса) ничего нету. Я послал его нахуй и закрыл дверь после чего эта скотина произвела акт дефекации на мою дверь. Пришлось его как котенка тыкать еблом в говно и мочу
Сотрудник МГТС
21:22 30.09.2012
Уже не осталось ничего положительного
анонимус
18:59 22.09.2012
бля да %удалено% их знает мудозвонов
ну что СУКИ я обещал я сделал.На люблинском узле хуячу вам кабеля и сдаю в цветмет...ха-ха-ха крышек понаставили на колодцах,думаете поможет,но мне похуй я и их переломаю.Готовтесь,скоро буду резать кабеля на волгоградке.Попрыгаете у меня тогда скоты сраные.
Джонни Нафиг
19:34 09.09.2012
круто бухали и клали %удалено% на абонентов... дули и пили пряом на рабочем месте... особенно заебных лично я сбрасывал под придлогом Тех.сбой перезвоните познее... инет гавно....тут не поспоришь
А Генриета до сих пор звонит..? кто в теме поймет)) ГгггГГГггг
Крутой чувак Кацман
19:40 09.08.2012
Они очкуют когда их прижмешь к стенке! и напугаешь судом.

Мозгов нет!

Можно играть в подкидного дурака!

Можно набить морду начальнику и еще нахамить!
1. Врут, и не платят вовремя зарплату

2. Заставляют делать работу которая не являеться вашей и не прописанна в вашей должосной инструкции.

3. Много неруских особено евреев и татар на руководящих постах компании.

4. Руководство обворовыет компанию и получает откаты, пилят вместе, можно проверить всех и найти много чего интересного приобретенного не понятно на какие деньньги.

5. Генеральный директор Иванов- мразь и низкопробный подонок, можете к нему даже не обращаться, ни чего не изменится-пустое место!

6. Техника безопасности в компании нет- поэтому на ваше здоровье им насрать.

7. Зарплата ниже плинтуса.

8. Кругом в компании родственные связии кумовство!
************ ************
11:03 21.07.2012
пока ещё есть для детей сотрудников о/лагерь 8000.00=на месяц,пансионат на черном и азовском море,соц.пакет такой же как и в МТС.Зарплаты как у клерков 20000.00= стартовая чистая,можете не рассчитывать сразу на много не выдержите уйдете сами,желат. иметь протеже,может и повезет на 30000,00= и более ,коллектив молодеет.и желат. иметь высшее образование и крепкое здоровье справка должна быть из ведомственной поликлинники,годен работать по специальности...,медкомиссия 1 раз в год,больные и немощные на вылет отдел кадров постарается.
Я сочувствую всем кто ещё работает или планирунт себя попробовать ...Для тех кто обращается в Кол.центр 6360636 переехал в Нижний новгород, персонал набран из местных девочек и мальчиков,кот.трудно понять специфику связи ,не работая на АТС.Ответы затянуты или прости господи лепят х.. знает что? Московских спецов увольняют по всем подразделениям МГТС и уже не секрет во главе стоит оператор связи МТС- выкуплено. Руководство постоянно меняет структуру ,соответственно со своим скарбом будете мотаться по всей Москве ,на любой объект,кот. ещё не сдан в аренду или не продан.Отдел расчетов находится в Смоленске ,подддержка инет -Нижний Новгород,есть офис в Саратов ,Калининград и др. регионы где дешевая аренда зданий и можно съэкономить на зарплате сотрудников.Зайди на сайт mgts.ru раздел вакансии ,аренда недвижимости и все станет ясно.
13:24 03.07.2012
я не нащла положительных сторон
Ужастное качество работы.С утра звоню не могу дозвониться по тел.8-495-636-06-36.Нервы на износе.Куда они все там подевались.4часа 30 мин звоню.УЖАС,
анонимус
14:27 10.06.2012
Компания зажравшихся олигархов.
Ваша связь никому уже на %удалено% ненужна,а вы суки только плату повышаете.На узлах работают одни старые пердуны за копейки.Вобщем горбатятся на вас только подрядчики а вы скоты ни %удалено% не делаете,ни %удалено% не знаете.Ни расположение колодцев ни расстояния,ни заполненность каналов.Только бабло хорошо стригете за разрешения.Организация взяточников и любителей халявы.Скоро суки я вам устрою-ПОРУБЛЮ НА %удалено% ВЕСЬ СВИНЕЦ В КОЛОДЦАХ,ВОТ ТОГДА ВЫ ПОПРЫГАЕТЕ УРОДЫ!!!
11:43 21.05.2012
....их нет..ой Да! у этих уродов офис на арбате 2! Этж круто!
Ребята! не связывайтесь с этой лавочкой, обязательства по з/п там не соблюдаются.
22:00 24.04.2012
Пожалуй за последнии 5 лет положительных сторон в компании нет.!
С приходом команды Иванова С.В. и его друзей, компания опустилась ниже плинтуса.Правельно в предыдущих отзывах пишут размножаются как тараканы. Не важно есть ли образование и опыт . Им это не надо! Одни продажи! Вот действительно торгаши. Им же надо любыми способами зацепиться за Москву.Не на съемных же квартирах жить. Тем более есть пример . Не которые из команды Генерального не отработав и года купили себе квартирку в пристижном районе.Не слабо! Так вот и всем также хочется. Но друзья вам осталось совсем не много.Ваш беспридел скоро закончится.И ни чего у вас не получится.Так что пока не поздно возвращаетесь в свои родные пенаты.
Рядовой сотрудник
22:38 03.04.2012
Зарплата полностью белая и регулярная, хоть и маленькая. Больничные брать можно, никто тебя за это не уволит. В праздничные дни, если вызывают, оплата в двойном размере.
ххх
18:53 08.02.2012
а мне все нравится! по крайней мере не в магазине работаем с выходцами из средней азии. мне 45 и конечно боюсь до пенсии не доработаю а хотелось бы. нагрузка конечно выросла оооочень. но справляюсь. а про другую работу даже и думать боюсь: везде хорошо, где нас нет.
отрицательные моменты есть везде и это не от компании зависит а от страны. ну не повезло нам, в россии родились.
татьяна
18:41 08.02.2012
положительное закончилось с приходом руководства из мтс.
13:15 23.01.2012
Вам быстро подключат интернет... УРА!!
13:02 30.11.2011
1. На рынке телекоммуникаций -Крупная и стабильная компания.

2. Строгое соблюдение трудового кодекса.

3. Нет задержек заработной платы.

4. Можно получить опыт от старожилов компании (которые проработали в компании более 10 лет).

5. Работа может быть интересна для студентов и безработных.

6. Идут наборы людей там где текучка: линейно-абонентсуий цех и работа на приеме клиентов в клиентском зале.
Тимур (Бывший сотрудник)
12:54 29.01.2023
зарплата вовремя
Работал инженером по подключению физ лиц. Текучка большая, чтобы там зарабатывать хоть что-то заработать надо халтурить и подключать тяп-ляп и убегать от клиента. Заказов много, платят вам за это немного , потому что не будете успевать вовремя. Доплата за личное авто мизерная, только на бензин хватит. Расти в плане карьерного роста некуда. За такую зарплату можно найти более выгодную работу.
Николай (Сотрудник)
17:36 20.09.2019
Из важного: ДМС, зарплата вовремя и по-белому, отпуск, больничный, приличный офис. По мне, так это обязательные атрибуты нормальных компаний в 2019 то году, странно слышать, что в других местах иначе. Работа в режиме постоянной мобилизации, но это, скорее, специфика IT, уже привык. Начальство требовательно (в меру), со следующей недели и меня ждёт повышение, за заслуги) Надеюсь, не буду перегибать с подчиненными.
В данный момент все устраивает.