ОАО МГТС, Публичное акционерное общество «Московская городская телефонная сеть»
+7 (495) 636-0-636
Email: mgts@mgts.ru
Сайт: www.mgts.ru

Отзыв сотрудника ************ ************ о компании МГТС

************ ************
11:03 21.07.2012
Город: г. Москва, ************
пока ещё есть для детей сотрудников о/лагерь 8000.00=на месяц,пансионат на черном и азовском море,соц.пакет такой же как и в МТС.Зарплаты как у клерков 20000.00= стартовая чистая,можете не рассчитывать сразу на много не выдержите уйдете сами,желат. иметь протеже,может и повезет на 30000,00= и более ,коллектив молодеет.и желат. иметь высшее образование и крепкое здоровье справка должна быть из ведомственной поликлинники,годен работать по специальности...,медкомиссия 1 раз в год,больные и немощные на вылет отдел кадров постарается.
Я сочувствую всем кто ещё работает или планирунт себя попробовать ...Для тех кто обращается в Кол.центр 6360636 переехал в Нижний новгород, персонал набран из местных девочек и мальчиков,кот.трудно понять специфику связи ,не работая на АТС.Ответы затянуты или прости господи лепят х.. знает что? Московских спецов увольняют по всем подразделениям МГТС и уже не секрет во главе стоит оператор связи МТС- выкуплено. Руководство постоянно меняет структуру ,соответственно со своим скарбом будете мотаться по всей Москве ,на любой объект,кот. ещё не сдан в аренду или не продан.Отдел расчетов находится в Смоленске ,подддержка инет -Нижний Новгород,есть офис в Саратов ,Калининград и др. регионы где дешевая аренда зданий и можно съэкономить на зарплате сотрудников.Зайди на сайт mgts.ru раздел вакансии ,аренда недвижимости и все станет ясно.
Кацман
2012-08-10 06:49:00
По поводу охраны труда, надо сразу подавать в суд!