МГТС

ОАО МГТС, Публичное акционерное общество «Московская городская телефонная сеть»
+7 (495) 636-0-636
Email: mgts@mgts.ru
Сайт: www.mgts.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе МГТС(99)
Дмитрий (Соискатель)
00:04 18.10.2023
Отвратительно
Антон (Сотрудник)
19:42 26.05.2023
Я в Москве уже 10 лет. Сменил десяток работодателей, но МГТС это лучшее что, что я для себя нашел!
Недостатков нет. Но отбор кандидатов очень серьезный, с.б. МГТС работает просто на высоте!!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:04 26.04.2023
В целом, доброжелательное отношение коллег
Не берут после стажировки, хотя отзывы отличные. Простой развод, которому 1000 лет, но, увы, я купился. Если вас зовут на стажировку сюда, не нужно, поверьте.
Очень низкая ЗП на стажировке, в Москве чуть выше, в регионах вообще мизер
Павел (Бывший сотрудник)
15:05 23.04.2023
Не осталось
В компании творится какой то бред, обязанностей дай бог все запомнить а платят копейки, работая в компании чувствуешь себя второсортным человеком никакого уважения со стороны руководства, спошной обман во всех структурах и сговор инженеров всех площадок и отделов, уроды пытающиеся усидеть на своем месте обманывают сами же себя а страдают исполнители монтажники которых так же заставляют что то придумывать и врать, на месте органов проверил бы компанию по всем структурам, особенно охрану труда и электробезопасность которая не соблюдается и факты мошенничества из за того что заставляют врать и выкручиваться монтажники заводят левые заявки на чужие паспорта, один мудак что то постоянно придумывают а остальные придумывают как эту систему обмануть, так что весь геморой ложится на плечи монтажника и крайний всегда он.
Аноним (Сотрудник)
14:10 26.12.2022
Из достоинств только ДМС, и то что зарплата всегда во время
Зарплаты не повышают совсем, индексации нет, сами зарплаты в МГТС маленькие, не соответствуют нынешним реалиям. Карьерного роста нет.
Анна (Бывший сотрудник)
12:57 18.12.2022
Если хотите попасть в тяжелую жизненную ситуацию, то Вам туда. Моего мужа лишили работы, на секундочку я нахожусь в декрете, мне через 2 месяца рожать. Так же у нас маленький ребенок. Фактически он был единственным кормильцем . И скоро у него будет 3 иждивенца Спасибо Митину Павлу. Надеюсь он будет гореть в аду.
Александр (Соискатель)
14:36 21.11.2022
Далеко расположены
Зарплата очень низкая не более 50000рэ
19:29 03.08.2022
Не увидела
1.Все дорожает, зарплата не растёт.
2. Начальник тех учета не выполняет свои обязанности, но чаи гоняет со всеми. Скинув свои обязанности на заместителей.
3. Отношение к сотруднику отвратительное , если не делишься своей жизнью.
4. Отгул за свой счёт дают только, если ты останешься после окончания рабочего дня или на удаленке до ночи сидишь.
5. Коллектив из пенсионеров, которых жалко увольнять.
6. Карьерный рост это надбавка к зп на 2000-3000 рублей.
7. Пакет дмс есть, но теперь его урезали и теперь бесплатно только посещение врача, анализы и все подобное - платно.
В общем задерживаться в этой компании себе хуже.
Алина (Соискатель)
16:09 19.02.2022
Не увидела
Аноним (Сотрудник)
12:02 06.02.2022
Белая зарплата, соц пакет, дмс.
Нет карьерного роста, а самое главное, что зарплаты очень низкие, повышения зарплат нет, индексации нет.
ЭтоБудетНашаСТобойТайна (Бывший сотрудник)
13:26 30.09.2021
Если вы студент или не работали в компаниях с 1К+ пользователей (а тут их 10К+) - для вас это будет хороший опыт. Только не засиживайтесь тут.
Оплачивают переработки.
Екатерина (Сотрудник)
22:21 02.09.2021
Монтажники работают за 35 тысяч по 12 часов в день. Лазиют по подвалам. Будущие соискатели - думайте на что вы идете.
Альберт (Соискатель)
17:02 29.04.2021
Не выявлено
Карина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
23:12 12.01.2021
Сначало зазывают людей все в белом цвете, 5 дней учишься все хорошо потом тебе говорят вы не прошли по сб, бред полный, на тренингах учат впаривать все свои услуги, если что нет так лишение из премии, не каких проблем с законом не было единств поменяла отчество так как оно очень сложное и всегда ошибки в них видимо это им не понравилось, Прежде чем человек начинает тратить на вас своё время на обучение вы сначало проверьте анкету и скажите подходит или нет, а получаеться человек бесплатно от учился, потратил своё время пришли время устроиться и вы послали бреддддд
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:36 04.12.2019
Евгений (Сотрудник)
16:38 23.10.2019
Перегрузок не испытываю, всё размеренно по графику. В рабочий день как правило укладываюсь, иногда в пробках чуть дольше получается. Маршрут составляют почти толковый по всей Москве не гоняют без дела. На дорогах конечно всякие попадаются, но тут железные нервы нужны. Вот на работе коллектив нормальный, все с уважением друг к другу, баланс короче. Зарплата вовремя, белая, страховка.
Можно работать.
Алина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:26 30.09.2019
Работаю оператором в call-центре. К концу рабочего дня устаю, конечно, но не всю же жизнь на этой должности, а так, как работа для студента ок. Плюс ко всему успеваю набраться сил к новой смене, не выжималка, короче. По учёбе без хвостов, гулять особо не успеваю, но деньги откладываю на зимние каникулы. С коллегами подружилась быстро, у нас дримтим!
Ну вот разве что усталость под конец дня, ну и не всегда адекватные люди попадаются на другом конце провода.
Павел (Сотрудник)
18:14 28.09.2019
Вот ни разу за год работы в МГТС не работал в выходные дни, не в пример, когда пахал как раб на галере в одной телеком-конторе. Хоть вспомнил, как дети выглядят. А так - зарплату платят, семинары-тренинги, т.е. вкладываются в профразвите, с коллегами открытые хорошие отношения. С руководством, правда, тогда, поначалу недопонимания были, но сейчас утряслось, и сам вырос, и по условиям сошлись.
Считаю, что с нынешним уровнем инфляции в стране нужно поднимать зп.
Антон (Соискатель)
20:50 09.09.2019
Так и не узнал
Никита (Бывший сотрудник)
21:23 03.08.2019
Зарплата даже выше рыночной на некоторых позициях в отросли.
Условия труда так себе, софт ужасный, продажами заниматься нельзя, клиенты говно, хотят, что бы все на блюдечке принесли и за копейки. А начальство вообще не фига не делает за свои 200 тыс. рублей (это начальник отдела).

Один из руководителей вообще выкинулся в окно дело замяли, а те кто виновны в его смерти, до сих пор на корупционных схемах. Карьеры не сделать, начальником лучше не становиться, всех руководителей переодически сметают, зарплата копечная, за жалкие 60 тыс жопу нужно рвать, премий вообще нет, если не учитывать подачки раз в полгода. Вообще как не работай, ничего не получишь. Коллектив одни бабы, зависть, злость, подковерные игры