Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО МГТС, Публичное акционерное общество «Московская городская телефонная сеть»
Телефоны:
+7 (495) 636-0-636
Email: mgts@mgts.ru
Сайт: www.mgts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Рядовой сотрудник о компании МГТС

Рядовой сотрудник
22:38 03.04.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Зарплата полностью белая и регулярная, хоть и маленькая. Больничные брать можно, никто тебя за это не уволит. В праздничные дни, если вызывают, оплата в двойном размере.
Отрицательные стороны
МГТС давно принадлежит МТС. Руководство всё из МТС (причем из Калининграда). Развития карьеры - 0, т.к. начальство считает, что москвичи зажрались с такой высокой зарплатой! А на самом деле то зарплата заоблачная только у самого начальства, а у сотрудников мизерная зарплата! Старых сотрудников поувольняли. Теперь "придумывают" новые руководящие должности и приглашают граждан Калининграда на них, которые тупо сидят в своих кабинетах и никто не знает, чем они вообще занимаются...кажется ничем.

Оставшимся работникам письма рассылают с угрозами:"Не выполняешь план - значит не хочешь работать! А не хочешь работать - не мучай себя,увольняйся! На твое место очереди строятся из консультантов-МТС-ников!"

С приходом МТС к власти, главный девиз стал "План-план-план!". Главное-продавать, не важно как и что! И неважно, что телефон потом не работает, а интернет некачественный... В итоге вал жалоб от абонентов, за которые отвечать будешь конечно же ты...И не важно, что начальство не организовало процесс работы и качество продаваемых услуг. Начальство сказало продавать - будешь продавать!

Также руководство любит сообщать сногсшибательные новости за 5 минут до конца рабочего дня:"С завтрашнего дня ты работаешь по другому адресу, по другому графику, в субботу вы дежурите, и вообще переходите в другое подразделение с совершенно другими функциями!" - и всё это без твоего согласия!

Премии урезали, оставшиеся - по результатам выполнения плана, а план заоблачный, т.о. премию получит только руководство.

Всё так хорошо начиналось, мне очень нравилась своя работа! А сейчас полное разочарование...легендарный МГТС развалился...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший рядовой сотрудник
2012-06-21 15:17:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью подписываюсь под Вашими словами.
Надежда
2012-07-17 20:46:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью солидарности все правда
Ирина
2012-08-21 22:27:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна с Вами на все 110%. Руководство понаехало неизвестно откуда. Вместо того, чтобы на руководящие должности двигать своих сотудников (тех, кто знает специфику работы) - приглашают из МТС. А разве мобильная и проводная связь- это одно и тоже? И везде план, план, план... А то как: качественно или нет выполнено - не важно.
человек
2012-11-28 18:09:00
поддержал(-а) отзыв
ещё немного и фиксированная связь в Москве пропадёт.

а эти тараканы побегут разрушать дальше

есть такая работа-"разрушитель"
еатьюё
2013-12-28 13:48:00
поддержал(-а) отзыв
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
каимсв
2013-12-28 13:50:00
поддержал(-а) отзыв
йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюёйцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюёйцукенгшщзхъф
рблшдёю
2013-12-28 13:53:00
опроверг(-ла) отзыв
йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюёйцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюёйцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюёйцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюё
Пока еще сотрудник
2016-12-18 19:02:27
поддержал(-а) отзыв
Да,жаль.раньше на работу с интересом и желанием ехал,сейчас просыпаешься и уже голова болит - какое дерьмо тебя сегодня наглые ,жадные,безграмотные начальники запихнуть.тьфу.жаль МГТС.
Полезный отзыв?
Похожие компании