ОАО МГТС, Публичное акционерное общество «Московская городская телефонная сеть»
+7 (495) 636-0-636
Email: mgts@mgts.ru
Сайт: www.mgts.ru

Отзыв сотрудника анонимус о компании МГТС

анонимус
18:59 22.09.2012
бля да %удалено% их знает мудозвонов
ну что СУКИ я обещал я сделал.На люблинском узле хуячу вам кабеля и сдаю в цветмет...ха-ха-ха крышек понаставили на колодцах,думаете поможет,но мне похуй я и их переломаю.Готовтесь,скоро буду резать кабеля на волгоградке.Попрыгаете у меня тогда скоты сраные.
зинаида степановна
2012-09-29 11:31:00
Отвратительная связь по справочным телефонам, если не работает стационарный телефон , значит абонент звонит по сотовому: а это значит что минута стоит денег. Какое имеет право мгтс каждому навязывать свою спекулятивную рекламу? и заставлять ждать не менее семи минут, это что за хамство.
Михаил
2013-02-20 10:37:00
Думал пойти в МГТС работать, почитал отзывы, ноги моей там не будет, в действительности компания отстой!!!! Рыба гниет с головы!
Абонент
2013-03-31 20:15:00
Да, Михаил, работать с таким контингентом - бухариками и матершинниками, которые деградируют от водки - не лучше, чем на зоне, наверное...
не абонент мгтс
2013-04-01 20:20:00
слышь абонент,иди говна хлебни да...
Абонент
2013-04-02 23:48:00
Вот тебе. Михаил, и подтверждение!

Так что если хочешь каждый день смотреть на пьяные рожи, слушать их словесный понос и бред, вдыхать аромат перегара, мочи и прочие "прелести"- то иди, устраивайся! Но лучше 10 раз подумай
пьяная рожа
2013-05-22 20:53:00
да мне похуй на этот мгтс,у меня свой бизнес. режу и пилю свинец в колодцах на МКАДе и сдаю в цветмет. ХА-ХА-ХА поймай меня если сможешь.
работник
2013-05-27 17:44:00
ну а я начну с митино ебашить
Гость
2013-05-31 21:34:00
Нет, это не бизнес, а воровство. За это можно попасть на деревянные нары!

И очень быстро