Международный аэропорт Шереметьево

+7 (495) 956-46-66
Сайт: svo.aero
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Международный аэропорт Шереметьево
Отзывы сотрудников о работодателе Международный аэропорт Шереметьево(78)
Александр (Сотрудник)
09:04 22.10.2021
Зарплата вовремя
Отвратительная организация , сначала вас обманут с зарплатой , потом вы разочаруетесь в работе , так как это первое место где вы будете 10 с половиной часов работать почти без перекуров и отдыха , руководство уже незнает за что штрафовать , правильно на первых инструктажах говорят , набрали менеджеров из ашанов, а те возомнили себя , будете сидеть на голом окладе , так как за всё штрафные санкции , все за вами следят круглосуточно , чтобы выбить себе премию , так же вы будете универсал , придёте водителем , в итоге и механик и заполнение стопки бумаг , но должны всё успеть иначе штраф , некому не рекомендую , вас просто будут считать за раба
Егор (Соискатель)
08:56 19.10.2021
не каких
Отвратительная организация, обещают горы и моря, а на деле так и не трудоустраивают.
Димон (Бывший сотрудник)
16:49 13.10.2021
Белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный.
Армфельт Денис (Сотрудник)
10:59 16.09.2021
не без минусов конечно работа у меня, но меня по большей части всё в ней вполне устраивает
Анонимка) (Бывший сотрудник)
12:49 08.09.2021
Веселый приятный коллектив, можно поболтать
На этом все !
Обед маленький, в туалет не меняют, руководство так себе , заставляют часто писать объяснительную ни за что
Хамское отношение к своим же сотрудникам
Сергей (Сотрудник)
18:52 06.08.2021
Вовремя зарплата
Обманывают во всем : обещали зарплату 56 тыс ( оклад 27000+премия) , карьерный рост и т п, в итоге кидают - заплатили 39 тыс за полный месяц , график день, ночь, типа два выходных : в итоге тяжелый физический труд, после ночи - отсыпной, и поучается по факту один выходной! За все штрафуют, весь коллектив с кем учились кинули на деньги даже с подработками!!! Ночью даже в свой перерыв не дают спать - хотят фотографирую - штрафуют на большие деньги! А самое главное - это в ужасном состоянии оборудование - ранее его обслуживали, теперь нет, трое коллег попали из за этого на огромные суммы : 100 тыс, 400 тыс- типа по вине сотрудника отцепилось оборудование и повредило то автобус,то забор, А сотрудник сам это должен выплачивать , людей набирают обманывают на сезон - А потом увольняют вешая огромные суммы на обычных работяг, А жаловаться бесполезно,типа у них все схвачено!!;А еще кидают людей на деньги штрафами и т д и т п Люди не ходите туда - это кошмар!!!
Руслан (Сотрудник)
22:52 18.07.2021
Белая зп,коллектив ,интересная работа.Люди с кем работаешь
Много,первое, бездарное руководство регистрации и посадки?главные руководители), условия труда,отношение к сотрудникам,безответная отношение к просьбам.Время на посадку и регистрации ,тем работы башенный!!! Перерыв 30 мин.
Моряк (Бывший сотрудник)
14:47 10.07.2021
Большая часть коллег порядочные, отзывчивые люди. Больше достоинств нет.
Вася (Бывший сотрудник)
06:10 27.05.2021
Белая зп
Какие-то соцльготы
Компания - один сплошной недостаток.
Начнем с отдела кадров. Там сидят молодые девушки (если их можно так назвать) и строят из себя пуп земли. Позволяют себе подшучивать над людьми, прямо в их присутствии, думая, что человек ничего не понимает.
Начальники, могут начать кричать на подчинённых матом. Видимо, на должности начальников подбирают своих (родственничков, знакомых). А они в свою очередь, не боясь последствий, позволяют себе все, что захотят.
В компании нормы морали просто отсутсвуют.
В общем никому не советую это сборище гадюк, которые там друг друга пытаются сожрать.
Если у вас есть, хотя бы какпля уважения к себе, то вы там долго не проработаете.
Степан (Соискатель)
09:21 02.04.2021
Не видал
Устройство на работу в Шереметьево сказали берём в итоге даже не перезвонили , перезвонил сам ответ мы не готовы вас взять но не уроды,потерял неделю будьте внимательны
Иван (Соискатель)
15:57 30.03.2021
Звучит красиво
Абсолютно не компетентные сотрудники отдела подбора персонала. Ответным письмом на резюме, просят позвонить, что впринципе, удобно. Но если бы воронка работала дальше, то хорошо, но когда сотрудник Парень, берет трубку и несколько раз, говорит, о том, что перезвонит и не перезванивает, встаёт вопрос, а нужны ли Вам вообще сотрудники? Задаёшь вопросы, не может ответить. Потом дозвонился до девушки, которая взяв трубку, параллельно хихикала со своей подружкой, и через минуту только смогла уделить мне время. Не узнав на какую должность я претендую, спросила сколкьо мне лет и есть ли военный билет (его нет, он оформляется), на что она сказала, что таких не берём, есть вопросы звоните начальству. Любезна дала его добавочный, заблокировав в срм системе. Браво.
Егор (Бывший сотрудник)
23:59 17.07.2020
Зарплату не задерживают, была задержка за год один раз на неделю.
И (Бывший сотрудник)
00:41 21.06.2020
Руководитель в отделе зарплаты деспотичная,. Занимается
самодурством. Не умеет наладить работу отдела.
Антон (Сотрудник)
17:01 27.01.2020
Набрали людей перед новым годом. Затем придумали какие-то экзамены и уволили почти всех. Заставили писать по собственному желанию. Не забыв сказать, что после праздников опять будет набор. Для чего? Оставили людей без денег и работы перед праздниками. Контора в убытках,пытается на работягах экономить. Штрафы и прочее. Аэрофлоту это компания косячит прстоянно. Зачем она нужна тоже не пойму. Руководство так себя любит,что вплоть до увольнения требует знать их. Не бирки багажные,а их. Прокуратуре вообще на заметку бы
лол (Бывший сотрудник)
21:45 21.01.2020
зп вовремя и все
начальство прады.за людей не считают никого.за любой косяк штраф либо сразу на улицу.ебашишь как раб люди не теряйте время на эту шляпую.долго не продержитесь
Андрей (Соискатель)
17:28 10.10.2019
Не рекомендую данную кантору
Вы в своём уме? Я приехал из Королева, ехал к вам более 4-х часов в одну сторону, а мне какая то старая худая злая женщина заявляет, когда я уже заполнил вашу анкету с дебильными картинками , что у вас с среднем образованием не принимают на работу , ни на сайте ни по телефону , ни при приеме на работу не сообщают !!!!!!!Ган...ы вы полные!!!
Ольга (Соискатель)
Потраченное впустую время.
Ольга (Соискатель)
08:50 24.05.2019
Красивое название
Михайлов Андрей Фёдорович-начальник ЮТК, собирает с премий дань, если не делишься не видеть тебе ни нормальной машины,ни премии, ни отпуска, какая то маразматическая дедовщина. Если зашёл к нему в кабинет спросить о зарплате, то завтра с нормальной машины снимает и ежедневно пытается тебя притеснять. Но всем молчат, работать где то надо, а часть коллектива продолжает носить ему деньги и получать ставки тягочистов, хотя тягач только из далека видели. Руководство тоже с этого имеет наверное и в курсе его дел.
Виктор (Соискатель)
19:39 13.03.2019
Не увидел
Ходил на собеседование в эту контору, назначили собеседование, я приехал, оказалось, что руководитель заболел и меня не смогут прособеседовать, сообщить заранее об этом никто не удосужился.
Девушка, Юлия, которая ко мне вышла и сообщила сию новость вела себя очень надменно, намекая на то ,что я вообще должен быть благодарен, что меня вообще пригласили. Тем не менее, я решил дать ещё один шанс и мы перенесли нашу встречу. На втором собеседовании, его, кстати говоря, проводила все та же надменная Юлия и руководитель службы. Вся встреча длилась минут 10 от силы, и в конце которой мне сообщили, что мои знания не соответствуют из уровню и зарплата в 80 тыс слишком велика для такого низкоквалифицированного сотрудника. Лол! Меня даже не спросили ни о моих навыках, ни об опыте работы. Мне исключительно говорили о том какая эта контора шикарная! В общем, если будете устраиваться в юр.отдел имейте ввиду, что люди там малоприятные.