Международный аэропорт Шереметьево

+7 (495) 956-46-66
Сайт: svo.aero
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Международный аэропорт Шереметьево
Отзывы сотрудников о работодателе Международный аэропорт Шереметьево(77)
11:22 07.06.2013
нету
Полный бугагец..... С солидным опытом работы с людьми и улаживании конфликтных ситуаций и с двумя языками не взяли по формулировке "нас смутили результаты психологических тестов". Следующая фраза ввергла в длительную смеховую истерику "мы выбираем только лучших из лучших!". Ыыыыы....ага...на 33000 они выбирают.....Прошла все эти тесты онлайн и поняла, почему "их смутило" - потому что я получилась сильной личностью, самостоятельно принимающей решения :) Понятно, чо :) Им-то нужно стадо, которое "должно стричь". Мде.....

Тесты 80-х годов, все время одни и те же, под реалии современного мира не подстроены.

Ну что же, верным путем идете, Шереметьево - те же кислые рожи встречающих сотрудников, с инглишем на уровне начальной школы, "зависающих" от вопроса, в котором содержатся слова, которых они не знают :)

Лучших из лучших.......До сих пор ржу :)
10:45 22.03.2013
Нет вообще
Слишком короткий срок официального обучения,на регистрацию сажают людей без знаний программы. Иногда сотрудники обучают друг друга(по бумажке). Не выдают ПОЛОЖЕННУЮ форму,то у них размеров нет,то новая шьется... В итоге покупаете за свои деньги,и еще выслушиваете нарекания по поводу внешнего вида. Абсурд. Очень маленькие зарплаты. За такую нервотрепку и ответственность дб как минимум в два раза больше. Ночные смены-просто ад! Отдохнуть негде,да и нельзя. Если поймают,что ты просто лежал или сидел без света- премии не получишь. А с облавами приходят регулярно. Так же пройдя бесплатное обучение,тебе подсовывают договор(разумеется задним числом) что ты теперь должен либо оплатить этот курс либо про работать в компании 5 лет. Отпуск не выпросить,особенно летом. Условия труда тоже ужасны. Подумайте,стоит ли тратить свое здоровье и красоту за 22т.р
Ваня Жуков
17:04 04.03.2013
График и стабильность в зарплате-но этого мало
Скотское отношение к людям-результат работают все для видимости-бдительность на нуле-кому нужно провести террористический АКТ-сделать это элементарно-!!!!!
19:26 06.02.2013
Служебный транспорт который постоянно опаздывает, он не бесплатный. А когда прождешь его час на морозе и звонишь предупредить что задерживаешься, еще и отругать могут. Предлагают еще зимой, в темноту, через ленинградку, молодой девушке ехать своим ходом!
20:02 15.09.2012
увы ,но положительных отзывов нет!
начальство совсем уже зажрались!! убрали все возможные премии которые есть! На работу приезжаешь как на каторгу! кругом одни жополизы,некоторые индивидуумы умудряются получать премию 30%, 13 по итогам года,и то те кто вообще ничего не делает! тем временем когда большая часть личного состава, кто 5лет,8лет отработал нет ни премий ни 13ой... Помещение у нас как у гасторбайторов полная антисанитария,несоблюдается противопожарная безопасность, максимальная зарплата не взависимости сколько у тебя стаж 24000тыс.
Ольга (Сотрудник)
17:56 19.09.2023
Соцпакет, своевременная зарплата
Работаю диспетчером со времён МАШа, Хендлинг, это самое отвратительное место, постоянно меняющееся руководство, ставят людей все хуже и хуже, ушла истеричная Одинцова, поставили малолетнюю ничего не понимающую Мальцеву, как эти люди становятся руководителями или что бы руководить надо просто уметь шушукаться по углам?, человек не соображает в регистрации, но туда же, обидно за когда-то процветающее предприятие, с каждым годом все противнее работать, документы не дают, но требуют исполнения, обучать не могут, не кому, да и не хотят, набирают молодёжь, а работают старики за десятерых, молодёжь сидит отдыхает, знаний нет. Почему диспетчеров превратили в быдло не понятно, обратиться не к кому. Про премии вообще молчу, не заслужила, без объяснений. накипело, надоело, решение принято, ухожу. Подумайте 1000 раз прежде чем устраиваться, диспетчер, расходный материал и никогда вы не получите повышение, если не будите стелиться перед всеми подряд
Алексей Чернышёв (Бывший сотрудник)
15:00 29.07.2023
До перроного контроля работал инспектором по досмотру в терминалах. Работа на любителя. Нужно общаться с огроменным по оком людей. Я люблю людей, поэтому мне легко. Благо коллектив хороший и отзывчивый за некоторым рядом некоторых сотрудниц. За весь период работы на досмотре у меня не случилось ни одного конфликтного случая с пассажирами. Я любил эту работу, но продался перрону. Перрон я люблю больше.
Все время на ногах и не присесть. Военный режим. Без разрешения не присесть и не пописать. Без крепкого здоровья. Крепких нервов Вам делать там нечего. Больше половины не выдерживают. А так на любителя работа. Я любил эту работу.
Алексей Чернышёв (Сотрудник)
14:44 29.07.2023
Работаю инспектором перонного контроля и досмотра воздушных судов. Служба перонного контроля. Работа оченА нХавится. Отличный коллектив, отличные ребята с которыми мы бегаем по всему перрону по самолётам. Досматривать технику такого уровня, да ещё в сердце аэропорта - высший пилотаж. Вам выдадут зеркальце, фонарик и рабочий телефон на который будут приходит задачи. Вы будете досматривать технику внутри и снаружи в зависимости от номера задачи. Лазать по багажным отсекам самолётов, осматривать шасси, досматривать кабины пилотов - ВАУ - работа мечты. Романтикааааа.
На своих двух будете в мыле бегать по всему перрону. Будете устраивать марш броски, а если не будете успевать, придется вызывать перронное такси, чтобы добраться до нужной стоянки вовремя. Но мне в кайф, несмотря на то, что подобная беготня - отличная профилактика ревматизма. Ещё из минусов - работа в любую погоду на перроне и ночные смены. Хотя, по ночам мне в кайф работать. Ночной перрон - это сказка.
20:41 06.03.2023
Неплохой коллектив и опыт работы в целом
Очень маленькая зарплата для ночных смен, отвратительное руководство: я работала долгое время в службе информации, где руководителями были Мочернюк Л.А. и Вуколова Я.В. Удачные отношение к своим сотрудникам, вечное хамство и переход на личности, систематическое урезание премии. Руководители прям-таки выживали из коллектива неугодных им сотрудников. Впечатление о работе в аэропорту осталось отвратительным из-за руководителей банной службы. Не рекомендую
Аноним (Соискатель)
23:08 07.07.2022
Престижно
Соц пакет и условия
николай (Соискатель)
09:52 10.03.2022
Шёл с тележкой в терминале В, ко мне подбежал огромный ШРЕКОвидного с ненормальным взглядом в оранжевой накидке "человек", с криками оставь тележку, бил по рукам, оштрафую, что это было?
Бывалый (Бывший сотрудник)
12:56 30.09.2021
Копейки дают вовремя....
Гляжу появилось на разных подобного рода сайтах множество отзывов от счастливых грузчиков-миллионеров и все с одного IP, похоже в кадрах одни дебилы сидят, ну хоть бы VPN включили, хотя все нормальные и из кадров разбежались... А в действительности грузчик (да и не только грузчик) - и швец, и жнец, и на дуде (кожаной флейте) игрец, и все за 38000 деревянных... Вот на таких пролетариях и держится (пока) cpaное "шереметьево хэндлинг" со своими 2 млрд. руб убытка за 2020 год... И да, вот увидите, сразу за этим отзывом шереметьевсие беспородные шавки понаписывают сюда хвалебные отзывы от счастливых грузчиков, водителей и прочих несчастных.... Будьте умнее - не верьте, ибо они любую туфту напишут лишь бы привлечь новых рабов, так как даже при безработице у них оффигенный кадровый голод... Всем добра)
Водитель на перрон (Соискатель)
17:33 19.12.2019
Не нашел
Провели собеседование из 20 человек подписали что берут дали направление на прохождение мед комисии начал проходить перезвонили сказали по решению руководства мы вас не берем не советую эту шарагу
Дмитрий (Сотрудник)
03:36 17.10.2019
После увольнения старого начальства обстановка поменялась в лучшую сторону.
Белая зп вовремя
Распределённая работа,каждый сотрудник занят своим делом.Нормальное начальство.
Не кормят
Маленький отпуск 2 недели.
Денис (Соискатель)
21:53 27.08.2019
Приглашают на собеседование, а если ты бывший сотрудник Аэрофлота ( т.к Аэрофлот сократил наземные службы), то гворят что вы и так все знаете, типа подходите, дают памятки и направление на мед.комиссию, проходишь комиссию а тебе сотрудник подбора персонала Алина надменно так говорит вы в итоге не подходите, а то что ты время и деньги за мед.комиссию потратил это их не волнует, даже не разговаривают больше. Прокуратура г.Химки по ним плачет, кто уже обращался отзовитесь!!!
Денис (Соискатель)
21:44 27.08.2019
21:54 14.08.2019
Белая зарплата
Довелось поработать фельдшером в здравпункте,очень склочный заведующий Смолев, всех сотрудников сталкивает "лбами"",ехидный ,самодовольный ,неприятный тип создавая в коллективе склоки и расприи, поддерживая и стимулируя блатных и жополизов выстраивая тем самым не выносимые условия работы ,итог которого постоянная текучка кадров.Форму не выдают,отпуска летом только для блатных,пишешь объяснительную на любую необоснованную жалобу приближенных заведующего .Рабочая лошадка будет вкалывать ,в то время как блатные будут спать на работе средь бела дня,смотреть ТВ,или просто сидеть в соцсетях. Никому не советую туда идти портить свою репутацию и трудовую, т.к. даже при дальнейшем трудоустройстве при звонке от вашего будущего работодателя, Смолев не поленится насрать вам в капюшон .