О компании Mealty
Лариса (Бывший сотрудник)
16:36 30.11.2022
Работала в компании в полгода, зарплата всегда во время. Мой директор был всегда на связи, если возникали вопросы по товару, по которому заканчивается срок годности.
Обеды за свой счёт и приходилось выходить не в свои смены
О компании Медпатронаж.рус
Гюнель (Соискатель)
23:54 11.11.2022
Хорошая компания, честная, отзывчивая. Сотрудники все профессионалы, готовы помочь во всем,работу выполняют добросовестно.
Не нашла
О компании Artlustra
My_name (Сотрудник)
07:20 24.06.2020
Выражаю благодарность руководству компании, что на период карантина не стало сокращать штат сотрудников, а дали возможность работать, хоть и удалено. Мы работали в режиме он-лайн, и собрали хорошую базу клиентов, благодаря чему заработали хорошие деньги.
для нас новая сфера, было трудно делать поиск новых клиентов в онлайн)
Антон (Сотрудник)
17:01 27.01.2020
Набрали людей перед новым годом. Затем придумали какие-то экзамены и уволили почти всех. Заставили писать по собственному желанию. Не забыв сказать, что после праздников опять будет набор. Для чего? Оставили людей без денег и работы перед праздниками. Контора в убытках,пытается на работягах экономить. Штрафы и прочее. Аэрофлоту это компания косячит прстоянно. Зачем она нужна тоже не пойму. Руководство так себя любит,что вплоть до увольнения требует знать их. Не бирки багажные,а их. Прокуратуре вообще на заметку бы
О компании Globalteam
Алик (Бывший сотрудник)
13:05 05.10.2018
В этой компании их не будет.
Ужасная компания обманывает с зарплатой . Если начинаешь спрашивать почему отличается зарплата от обещанной , толком ответит не кто не может . Говорил мне мой знакомый который у них работал на проекте Белуга что ему не заплатили . Но я его не послушал , да и проект другой был . Эта компания зарабатывает деньги на обмане мерчендайзеров .
О компании Пенснэ Оптика
Лючия (Бывший сотрудник)
19:16 27.02.2017
Ah ah
Тролль Александр Александрович. Ситуация изложена в первом отзыве, но могу еще раз повторить. А именно - Пенсне оптик полностью черная компания с неоформленными продавцами и неуплаченными налогами. ТРОЛЛЬ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ , УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ, А НЕ ТРОЛЛИТЬ!