Международный аэропорт Шереметьево

+7 (495) 956-46-66
Сайт: svo.aero
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Международный аэропорт Шереметьево
Отзывы сотрудников о работодателе Международный аэропорт Шереметьево(77)
Армфельт Денис (Сотрудник)
10:59 16.09.2021
не без минусов конечно работа у меня, но меня по большей части всё в ней вполне устраивает
Алексей Чернышёв (Сотрудник)
14:44 29.07.2023
Работаю инспектором перонного контроля и досмотра воздушных судов. Служба перонного контроля. Работа оченА нХавится. Отличный коллектив, отличные ребята с которыми мы бегаем по всему перрону по самолётам. Досматривать технику такого уровня, да ещё в сердце аэропорта - высший пилотаж. Вам выдадут зеркальце, фонарик и рабочий телефон на который будут приходит задачи. Вы будете досматривать технику внутри и снаружи в зависимости от номера задачи. Лазать по багажным отсекам самолётов, осматривать шасси, досматривать кабины пилотов - ВАУ - работа мечты. Романтикааааа.
На своих двух будете в мыле бегать по всему перрону. Будете устраивать марш броски, а если не будете успевать, придется вызывать перронное такси, чтобы добраться до нужной стоянки вовремя. Но мне в кайф, несмотря на то, что подобная беготня - отличная профилактика ревматизма. Ещё из минусов - работа в любую погоду на перроне и ночные смены. Хотя, по ночам мне в кайф работать. Ночной перрон - это сказка.
Алексей Чернышёв (Бывший сотрудник)
15:00 29.07.2023
До перроного контроля работал инспектором по досмотру в терминалах. Работа на любителя. Нужно общаться с огроменным по оком людей. Я люблю людей, поэтому мне легко. Благо коллектив хороший и отзывчивый за некоторым рядом некоторых сотрудниц. За весь период работы на досмотре у меня не случилось ни одного конфликтного случая с пассажирами. Я любил эту работу, но продался перрону. Перрон я люблю больше.
Все время на ногах и не присесть. Военный режим. Без разрешения не присесть и не пописать. Без крепкого здоровья. Крепких нервов Вам делать там нечего. Больше половины не выдерживают. А так на любителя работа. Я любил эту работу.
Алексей Чернышёв (Сотрудник)
14:31 14.02.2023
Привет! Отличное место работы. Доволен всем. Зарплата вовремя, возможность подработок, замечательный коллектив. Претензий нет, вообще. Рекомендую для трудоустройства. Спасибо за внимание.
Всё время на ногах, но мне в кайф,
работа по ночам, но мне нравится,
в аэропорте всё очень дорого. Мне не нравится.
15:31 19.02.2023
Коллеги хорошие, аэропорт красивый, на практике легче всего научится работать. В ночных сменах легче всего- по ощущениям быстрее проходят и перерыв 2 часа, когда как в дневную смену перерыв 1 час. Есть корпоративный автобус.
Будете бегать и стоять на протяжении 12 часов. Если даже прислонитесь к стене- отчитают, я уже не говорю про присесть ненадолго, потому что ноги устали. Это смертный грех!
По правилам, нужно менять место обслуживания пассажиров каждые 20-30 минут, потому что провели исследования, в ходе которых выяснили, что за 20-30 минут мозг перестает фокусироваться, а в сфере безопасности это необходимо, чтобы не пропустить террористов. Это всё понятно, но работать, стоя и бегая 12 часов без возможности присесть- это не вредно для организма? А когда ты стажёр, то и первое правило не всегда соблюдается- могут и по 2 часа не сменять тебя и ты вынужден бегать туда сюда, таскать контейнеры, объяснять людям правила досмотра. Ты уже без сил, но надо всё делать быстро.
Иван (Сотрудник)
12:00 12.10.2022
ДМС
Белая заработная плата
Корпоративный транспорт для рабочего персонала
Работа в крупной компании
Премии
Коллектив
Хотелось бы более высокую окладную часть, а так все устраивает
Василий (Соискатель)
10:11 13.03.2018
Отрицательно всем сказали быстро оформлятся на работу водитеь самоходных тележек, оформились . 1 декабря сдал документы, сказали ждать .... Жду уже 10 января. И таких как я человек 700. Шереметьево компания обманщик!!! Люди не верьте брехунам с Шереметьево.
Димон (Бывший сотрудник)
16:49 13.10.2021
Белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный.
Дмитрий (Сотрудник)
03:36 17.10.2019
После увольнения старого начальства обстановка поменялась в лучшую сторону.
Белая зп вовремя
Распределённая работа,каждый сотрудник занят своим делом.Нормальное начальство.
Не кормят
Маленький отпуск 2 недели.
Аноним (Сотрудник)
13:03 07.09.2018
хорошие начальники смен и начальник СОПП
Начальник ОРПП поражает! как говорит :ей срать на все ОРПП!!!
так зачем же тогда работать ???зачем нужен такой начальник отдела регистрации и посадки???????ее не интересуют вопросы и делемы диспетчеров вообще и в общем !!!!!!!неужели нельзя заменить такого начальника ОРПП, КОТОРЫЙ ДАЖЕ С СОТРУДНИКАМИ НЕ ВЕДЕТ БЕСЕДЫ.
Наталья (Бывший сотрудник)
11:44 04.11.2022
их не может быть:
Ездить туда из Мск неудобно и дорого
нет стабильности, вышвырнут в любой момент
В марте 2022 по всем дочкам увольняли большое количество людей (офисников и рабочих) по собственному желанию без всяких компенсаций. Социально безответственная организация, несмотря на то, что на известном работном сайте в описании к вакансиям обещают и ДМС и другие льготы. Регулярные сокращения на протяжении долгого периода в самом аэропорту и в его дочках. Не портите себе жизнь и карьеру, найдите что-то более надежное
20:41 06.03.2023
Неплохой коллектив и опыт работы в целом
Очень маленькая зарплата для ночных смен, отвратительное руководство: я работала долгое время в службе информации, где руководителями были Мочернюк Л.А. и Вуколова Я.В. Удачные отношение к своим сотрудникам, вечное хамство и переход на личности, систематическое урезание премии. Руководители прям-таки выживали из коллектива неугодных им сотрудников. Впечатление о работе в аэропорту осталось отвратительным из-за руководителей банной службы. Не рекомендую
Дана (Бывший сотрудник)
14:35 06.07.2023
Белая заплата, оплата больничных, отпуск 42 дня
Работала в Службе информации в аэропорту Шереметьево. Более гнилого и хамского отношения со стороны руководства не видела нигде, хотя до этого, где только ни работала. Вуколова просто редкостная мразь, общается просто как быдло, сразу видно отсутствие личной жизни! Все не так, отвечаешь не так, как хочет она, минус премия, пошел в туалет не на 5 минут, а на 10 минус премия, почесал жопу на стойке, она увидела, минус премия! До увольнения людей доводят! Держат только крыс и мразей таких же, как сами. Мочернюк, ты когда уже нажрешься????Когда в рамку металлоискателя не войдешь? Когда это прекратится? Оскорбления, унижения, переход на личности???
Моряк (Бывший сотрудник)
14:47 10.07.2021
Большая часть коллег порядочные, отзывчивые люди. Больше достоинств нет.
Анонимус (Бывший сотрудник)
14:48 11.06.2018
Белая зп
Ребят , кто идёт устраиваться сюда на грузчиков , не советую , без прав 40 тыс вы получать не будете , максимум 30 с таким ужасным графиком
Аноним (Соискатель)
21:42 10.04.2018
Была только на собеседовании. Девочка HR все красиво и красочно рассказала.
Была на собеседовании в Вип интернейшнл на вакансию администратора бизнес-зала, на вакансию пригласили сами, каких-то особых требований к кандидатам не было (о чем написано непосредственно на сайте Шереметьево, и на сайтах по поиску работы). Впечатление осталось от общения с так называемыми руководителями. Одна из дам крайне невоспитанно себя вела, насмехалась над предыдущими местами работы, делая акцент на то что работа у них это совершенно нечто сверхтрудное, и только для избранных. Необходимо для данной вакансии знание английского языка, про него даже не спросили, хотя мое высшее образование непосредственно связано с иностранными языками. Не пообщавшись даже 5 минут, сложилась ясная картина,что тебе не рады. В итоге, потраченное время и деньги на проезд.
Елена (Соискатель)
17:57 21.01.2017
Барс2109 (Бывший сотрудник)
20:26 01.02.2022
Для получения опыта сойдет, коллектив замечательный
К сожалению, не только мне непонятна политика руководства, зачем такая текучка нужна
Водитель на перрон (Соискатель)
17:33 19.12.2019
Не нашел
Провели собеседование из 20 человек подписали что берут дали направление на прохождение мед комисии начал проходить перезвонили сказали по решению руководства мы вас не берем не советую эту шарагу
Водитель самоходных механизмов (Бывший сотрудник)
16:03 18.11.2018
вовремя зарплата, дружный коллектив
берут на должность водителем самоходных механизмов, а работаешь грузчиком, обещают что через пол года переведут на машину, но такого не случается, штрафы за всё и то что обещают по зарплате, то всё забирают на штрафы, НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ, ПОТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!!