Международный аэропорт Шереметьево

+7 (495) 956-46-66
Сайт: svo.aero
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Международный аэропорт Шереметьево
Отзывы сотрудников о работодателе Международный аэропорт Шереметьево(38)
Антон (Сотрудник)
17:01 27.01.2020
Набрали людей перед новым годом. Затем придумали какие-то экзамены и уволили почти всех. Заставили писать по собственному желанию. Не забыв сказать, что после праздников опять будет набор. Для чего? Оставили людей без денег и работы перед праздниками. Контора в убытках,пытается на работягах экономить. Штрафы и прочее. Аэрофлоту это компания косячит прстоянно. Зачем она нужна тоже не пойму. Руководство так себя любит,что вплоть до увольнения требует знать их. Не бирки багажные,а их. Прокуратуре вообще на заметку бы
лол (Бывший сотрудник)
21:45 21.01.2020
зп вовремя и все
начальство прады.за людей не считают никого.за любой косяк штраф либо сразу на улицу.ебашишь как раб люди не теряйте время на эту шляпую.долго не продержитесь
Андрей (Соискатель)
17:28 10.10.2019
Не рекомендую данную кантору
Вы в своём уме? Я приехал из Королева, ехал к вам более 4-х часов в одну сторону, а мне какая то старая худая злая женщина заявляет, когда я уже заполнил вашу анкету с дебильными картинками , что у вас с среднем образованием не принимают на работу , ни на сайте ни по телефону , ни при приеме на работу не сообщают !!!!!!!Ган...ы вы полные!!!
Ольга (Соискатель)
Потраченное впустую время.
Ольга (Соискатель)
08:50 24.05.2019
Красивое название
Михайлов Андрей Фёдорович-начальник ЮТК, собирает с премий дань, если не делишься не видеть тебе ни нормальной машины,ни премии, ни отпуска, какая то маразматическая дедовщина. Если зашёл к нему в кабинет спросить о зарплате, то завтра с нормальной машины снимает и ежедневно пытается тебя притеснять. Но всем молчат, работать где то надо, а часть коллектива продолжает носить ему деньги и получать ставки тягочистов, хотя тягач только из далека видели. Руководство тоже с этого имеет наверное и в курсе его дел.
Виктор (Соискатель)
19:39 13.03.2019
Не увидел
Ходил на собеседование в эту контору, назначили собеседование, я приехал, оказалось, что руководитель заболел и меня не смогут прособеседовать, сообщить заранее об этом никто не удосужился.
Девушка, Юлия, которая ко мне вышла и сообщила сию новость вела себя очень надменно, намекая на то ,что я вообще должен быть благодарен, что меня вообще пригласили. Тем не менее, я решил дать ещё один шанс и мы перенесли нашу встречу. На втором собеседовании, его, кстати говоря, проводила все та же надменная Юлия и руководитель службы. Вся встреча длилась минут 10 от силы, и в конце которой мне сообщили, что мои знания не соответствуют из уровню и зарплата в 80 тыс слишком велика для такого низкоквалифицированного сотрудника. Лол! Меня даже не спросили ни о моих навыках, ни об опыте работы. Мне исключительно говорили о том какая эта контора шикарная! В общем, если будете устраиваться в юр.отдел имейте ввиду, что люди там малоприятные.
Водитель самоходных механизмов (Бывший сотрудник)
16:03 18.11.2018
вовремя зарплата, дружный коллектив
берут на должность водителем самоходных механизмов, а работаешь грузчиком, обещают что через пол года переведут на машину, но такого не случается, штрафы за всё и то что обещают по зарплате, то всё забирают на штрафы, НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ, ПОТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!!
Работник (Бывший сотрудник)
21:38 30.10.2018
Коллеги
Начиная от Ст. Смен и выше. ( работал в СПК). Лишения за всё. Ребята не советую. Если вы не на пенсии. Как говорил #идарас Двуреченский: мы вас тут не держим! И косоглазый #идор С. Николин из той же оперы. Ну вообщем отношение как к рабам.
Виктор (Сотрудник)
04:42 24.10.2018
з/п в срок.
Постоянные поиски повода для лишения премии. Шпионят за каждым шагом. Сел, прикрыл глаза-спишь на работе, лишить! Припарковал машину не идеально по разметке-лишить! Корпоративный транспорт, обещанный при приёме на работу-отсутствует! Парковка платная! Обеды (б/ланч) дорогие! Карьерного роста нет, только для "своих"! Оплата по минимальной ставке! Отношение к работникам как к рабам-расходникам!
Острожно Мошенники (Соискатель)
15:08 25.09.2018
Работодатель https://svo.hro.ru просит оплату: оплатить справки психиатра и нарколога; пройти платные курсы по обучению; пройти мед. комиссию. После того, как вы все оплатите, у вас забирают оригиналы чеков и справок и просят ждать звонка. Такой вид мошенничества встречается тоже очень часто и предполагает вымогательство денег у соискателя, а потом – отказ в трудоустройстве. Среди наиболее распространенных приемов существует вымогательство финансов на платные курсы перед работой. Также здесь речь может идти об оплате медкомиссии...заплатить определенную сумму.
Собеседование проводит некая Алина, она же посылает на курсы и медкомиссию. После оплаты исчезает из зоны доступа. Все пострадавшие от мошеннических действий, обращайтесь в Химкинскую городскую прокуратуру.
Аноним (Сотрудник)
13:03 07.09.2018
хорошие начальники смен и начальник СОПП
Начальник ОРПП поражает! как говорит :ей срать на все ОРПП!!!
так зачем же тогда работать ???зачем нужен такой начальник отдела регистрации и посадки???????ее не интересуют вопросы и делемы диспетчеров вообще и в общем !!!!!!!неужели нельзя заменить такого начальника ОРПП, КОТОРЫЙ ДАЖЕ С СОТРУДНИКАМИ НЕ ВЕДЕТ БЕСЕДЫ.
Elena (Бывший сотрудник)
20:59 03.08.2018
Аноним (Сотрудник)
19:09 30.06.2018
Коллектив
Тараканы, ужасные условия труда. Постоянно нет воды, одна комната рассчитана на 80человек и душно. Кондиционеры не работают. Их элементарно нужно прочистить!!!
Анонимус (Бывший сотрудник)
14:48 11.06.2018
Белая зп
Ребят , кто идёт устраиваться сюда на грузчиков , не советую , без прав 40 тыс вы получать не будете , максимум 30 с таким ужасным графиком
Arina (Бывший сотрудник)
18:17 29.04.2018
Абсолютно омерзотная контора. Проработала в МАШ достаточно долго. Уровень работающих там ниже плинтуса. Не знаю как в других службах, но там где я работала, компьютерная грамотность сотрудников вообще на нуле, про английский даже и не говорю. От слова "колонтитул" приходят в возбуждение, смеются над иностранными фамилиями, и вообще над иностранными словами (это в международном аэропорту!!!). Завистливые, тупые и подлые старые маразматики, бывшие военные, умеют только лизать руководству. Поставили кулер в отдел на 20 человек, так они все стали пить из одной(!!!) пластиковой кружки, при этом никогда ее не мыли. С личной гигиеной у них вообще беда, все грязные, вонючие и неухоженные. Могут прийти на работу со стойким запахом перегара. Жадные, за сто рублей удавятся. На день рождения скидываются по 3-10 рублей, покупают какую-то дрянь на них. Одному подарили топор ))))))
Аноним (Соискатель)
21:42 10.04.2018
Была только на собеседовании. Девочка HR все красиво и красочно рассказала.
Была на собеседовании в Вип интернейшнл на вакансию администратора бизнес-зала, на вакансию пригласили сами, каких-то особых требований к кандидатам не было (о чем написано непосредственно на сайте Шереметьево, и на сайтах по поиску работы). Впечатление осталось от общения с так называемыми руководителями. Одна из дам крайне невоспитанно себя вела, насмехалась над предыдущими местами работы, делая акцент на то что работа у них это совершенно нечто сверхтрудное, и только для избранных. Необходимо для данной вакансии знание английского языка, про него даже не спросили, хотя мое высшее образование непосредственно связано с иностранными языками. Не пообщавшись даже 5 минут, сложилась ясная картина,что тебе не рады. В итоге, потраченное время и деньги на проезд.
Василий (Соискатель)
10:11 13.03.2018
Отрицательно всем сказали быстро оформлятся на работу водитеь самоходных тележек, оформились . 1 декабря сдал документы, сказали ждать .... Жду уже 10 января. И таких как я человек 700. Шереметьево компания обманщик!!! Люди не верьте брехунам с Шереметьево.
Антонинащ (Соискатель)
02:41 29.01.2018
Быстро перезвонили насчет собеседования договориться.Девушка еще такая вежливая белая и пушистая была.Зовут Наталья
17:31 23.11.2017
нет плюсов