Металлостройконструкция

С 1989 года успешно работает на нижегородской земле Нефтегазовая промышленно-строительная компания «Металлостройконструкция».

В настоящее время она представляет собой мощный производственный комплекс, объединяющий 11 специализированных предприятий, на которых трудятся более 2 500 человек.

Основателем и бессменным руководителем компании является профессионал своего дела, безупречный деловой партнер и общественный деятель – Вадим Анатольевич Жук.

ЗАО НПСК “МЕТАЛЛОСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ”
+7 (831) 439-19-52
+7 (831) 439-19-72
Сайт: www.npsk-msk.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Металлостройконструкция
Отзывы сотрудников о работодателе Металлостройконструкция(22)
Константин (Бывший сотрудник)
00:03 07.07.2019
Зависит только от Вас и Вашего отношения к ситуации.
Кл (Соискатель)
23:04 28.03.2019
Бесплатное питание
Я в шоке. Я думала рабство и крепостное право отменили, оказывается нет. Проработала один день и мне хватило цирка. Оформили сразу оперативно, в этом плане все четко, но извините с какой радости я должна оставаться на работе до девяти часов просто из-за того, что главнокомандующий не умеет планировать свое время и его нужно ждать, пока до меня дело дойдет. Тыкать статьями с первого дня проверяя мои знания это нетактично... а может трудовой кодекс почитать нужно кому-то, и не забывать о правах сотрудников?
Атмосфера сразу стала понятна с первого и последнего дня, полная разобщенность, команды нет, все озлоблены и тихо ненавидят друг друга ( читается по лицам)
Когда я сказала, что хочу забрать трудовую, мне ответили на повышенных тонах: « Вам нужно в детский садик идти, а не с работы на работу бегать, без Вас справимся, и вообще у Вас знаний нет»
В общем недостатки: хамство вышестоящего руководства, ненормированный график, обилие камер ( в туалете наверное тоже камеры)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алина (Соискатель)
Город: Астрахань
13:13 13.07.2018
Я не соискатель: я из другой организации пыталась отправить заявку, на сайтах указанная электронная почта не работает, решила позвонить. Сообщила, что пытаюсь отправить заявку на электронную почту, а в ответ услышала: "Все отправляют, а вы не можете!!! Я вообще в кадрах работаю!...". В общем, столько хамства и недовольства вылилось на меня ни за что, еще и трубку бросили и даже слушать не стали. Не далеко так дела у них пойдут!
Юлия (Соискатель)
15:48 12.02.2018
Была как-то у них на собеседовании (пригласили сразу после отправки резюме), начали собеседование с того, что рабочий день у них 9.00-19.00, иногда приходится задерживаться до 20.00 и позже. Кроме того, нередко приходится выходить работать по сб (но непонятно оплачивается это или нет). Сказали, все переработки естественно оплачиваются. Хорошо, конечно, что сразу обо всём этом сказали, чтобы не тратить ни мое, ни свое время. Дальше продолжать собеседование смысла не было.
Плохо, что график работы не описан в объявлении, так же об этом не сообщают, когда приглашают на собеседование по телефону. Если бы предупредили сразу, я бы сразу отказалась.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
20:39 15.09.2017
Сергей (Бывший сотрудник)
19:30 24.03.2017
соискатель (Соискатель)
17:44 14.03.2017
Даже не стесняясь, открыто по телефону в кадрах говорят о том, что работать будете как раб, то есть нормальный рабочий день у них с 9 до 19, плюс суббота, но в 19 никто не уходит. Верю тем отзывам бывших работников, которые пишут, о негативных впечатлениях о компании. В ходе беседы с кадрами выясняется, что зарплата состоит из оклада (если сравнивать с рынком, то значительно ниже) и доплат за ненормированный рабочий день. То есть если ты не будешь работать после 18.00, обещанную зарплату ты не получишь. Диву даешься, это ж как надо себя не уважать и не ценить свою жизнь, чтобы работать в таких условиях.
P.S. отказалась от работы уже после телефонного разговора с кадрами, даже собеседование проходить не стала. А про рукоприкладство Шефа и неоплату налогов с заработной платы, по моему, уже весь город наслышан.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:45 05.03.2017
Есть работа.
Судья
20:54 14.02.2016
Их нет, контора и её глава ,это лохотрон, деньги жуки платить не любят, обманом заманивают работать, потом копейки отдает, остальное попозже типа даже спустя три месяца проходит он расплатится не может!
Не уважают сотрудников, одни долги, с зарплатой кидают, долги он не платит, налоги за сотрудников он не платит решает вопросы взятками, и запугиванием людей, а копейки выдаёт с задержками и в конверте ! И все молчат!!! Это правда готовь дать покозания!
Дмитрий Симонов
13:59 02.12.2014
Люди, которые пишут отзыв о металлостройконструкции, не будьте ссыкунами, раз вы такие все правильные и считаете, что вас обманули, зачем же анонимно писать? Или только , как маленькая собачёнка, как в басне Крылова??? Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона?!

Я работаю в данной компании, и ни чего такого, о чем пишут мелкие людишки с гнилой душонкой , нет.

Да бывают иногда не большие задержки по заработной плате, но как, правило, она ( зарплата) выдается своевременно.

И з\п достаточно конкурентна на сегодняшний день в отличии многих Нижегородских компаний. Так, что же пишут тут люди? Может модератор посмотрит, почитает.Ведь если человек пишет клевету, и не надо говорить о свободе слова!, то этот человек и должен обосновать свои замечания и не довольства. А так есть закон о злоупотреблении свободой массовой информацией.
У любого человека, когда его выведут, может с языка сорваться ругань.
11:16 08.08.2014
Контора -дерьмо полное!Ведут на собеседовании себя как быдло настоящее!Никогда в жизни туда не ходите,только время зря потратите!Сейчас работодатель в очередной раз прочитая отзыв о своей конторе начнет оправдываться,мол вас таких как грязи и т.д. приходят,нет уж это вас таких как грязи контор ху@@@вых,что это на вас тратить время и деньги на проезд просто жалко!Неблагодарные сволочи,вот кто!
Kventin

14:58 11.11.2013
Красивый,чистый офис
15:47 22.10.2013
08:30 21.06.2013
Нормально там все. Может, были проблемы раньше. Но сейчас, по крайней мере на маслякова, где я работала проблеи больших нет. Зп реально одна из самых больших в городе, офис красивый. Насчет графика только беда-ненормированный рабочий день. Потому и ушла
График ненормированный
15:33 11.12.2012
Ноль.
Работа в этой компании-Гиблое место короче. з/п выплачивают с задержками до 3мес. Руководство (В.Жук) считает своих работников быдлами.Текучка постоянно по всему штату. Заманивают обещанием высокой оплаты. Не советую никому устраиваться в Металлостройконструкцию. Вот ссылка на отзывы http://gmstar.ru/nn/2-147647-metallostroykonstrukciya.html
18:40 11.02.2018
И вообще, это мощный производственный комплекс, объединяющий 11 специализированных предприятий, Вы хоть на чуть-чуть представляете на сколько это ответственность на Основателе руководителе!!!! Его вообще нельзя подвести, ни в коем случае не перечить и не доказывать не в дело своей правоты лишь из самолюбия!! Может кого то не устраивает работа светофоров в городе или пешеходные переходы Вам не в тех местах нарисовали????
...
15:31 11.02.2018
моя Бабушка более 30 лет работала Инженером по охране труда, в своё время, на одном заводе г. Горький. Ее многие недолюбливали,но простите, за что?????)))Люди недолюбливали и не хотели соответствовать правилам своей безопасности получается))) а мне бабушка вверила понимание в том,что : без послушания нет милосердия!
Только ложь делает человека Рабом! а рабство у нас отменено!)))
...
22:47 10.02.2018
Не знаю Когда именно будет почет людям, получившим Высшее образование! Некоторые соискатели действительно преследуют целью лишь урвать куш,а не реализовать свою интеллектуальную ценность за определенную плату,за труд! Они успешно проходят собеседование,скорее всего готовясь к нему с той же целью как и всех,но далее ,не приработавшись, просто издеваются над своим выбором !!! Ну не вышло у вас с рабочим процессом, так и готовились бы к нему как к собеседованию! Мне предполагается,что в определении руководства только достоинства и соответствия их уровню развития,саморегулирования!!! Наврят ли они без толка используют свой разум!!
&