ЗАО НПСК “МЕТАЛЛОСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ”
Сайт: www.npsk-msk.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Металлостройконструкция

08:30 21.06.2013
Город: г. Нижний Новгород
Нормально там все. Может, были проблемы раньше. Но сейчас, по крайней мере на маслякова, где я работала проблеи больших нет. Зп реально одна из самых больших в городе, офис красивый. Насчет графика только беда-ненормированный рабочий день. Потому и ушла
График ненормированный
прохожий
2013-11-07 14:31:00
Отзыв не то, чтобы лживый... скажем так, открывающий только малую долю правды. Красивый офис в центре НН - правда, ОБЕЩАЕМАЯ приличная з/п - тоже правда. Ненормированный график работы с крайне редкими выходными, с раннего утра до позднего вечера - тоже правда. Мат и оскорбления со стороны г-на Жука, презрительное скотское отношение напоказ - тоже правда. Срезания з/п под надуманными поводами, задержки выплаты - тоже правда. Бегство специалистов, бешеная текучка кадров, "новые лица каждый день" - тоже правда.
очевидец
2014-05-17 11:32:00
Надо поставить памятник при жизни руководителям компании МСК за службу при отсутствии квалифицированных кадров.
Независимый
2014-05-21 10:22:00
Судя по отзывам у местного населения на первом месте обогащение, а неисполнение должностных обязательств. В продвинутых компаниях приветствуется, что работодатель предоставляет возможность работать в неурочное время, не зависимо от аврала, т.е. исполнитель сам регулирует рабочий процесс и объем, кот. должно быть неограниченно. Меня возмутило, когда не позволили продолжить работу в обеденный перерыв.
пом.руководителя
2014-06-11 13:05:00
Характеристика в отзыве об основном кадровом составе соответствует действительности, поставьте себя на место руководителя, когда за короткий период выявляется масса нарушений в разных направлениях сферы деятельности и другое.
ИТР
2014-06-14 23:29:00
На днях пришлось лицезреть практически всех сотрудников офиса, по внешнему виду которых стали ясны причины негатива.
ЕЛЕНА
2014-10-03 21:58:00
Модератор, произведите постмодерацию контента согласно ФЗ в разделе: "описание деятельности", возникшего в отсутствие постмодерации, обязан соответствовать реальности !!!