Отзыв сотрудника Сотрудник кампании о компании Металлопродукция

Сотрудник кампании
09:37 28.07.2013
Город: г. Санкт-Петербург, 2 луч дом16
Соц пакет, развозка, хорошее бесплатное питание.
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Условия труда плохие, в цеху грязь и копоть, дышать нечем, зарплата черная и на 10-15% меньше чем указано в объявлениях, переработку платят не в полном объеме людей обманывают на деньги, соответственно большая текучка кадров Служба охраны полные моральные уроды, занимаются обысками сотрудников. Процветает кумавщина и лизоблюдство, стало нормой доносить друг на друга. Для тех кто ценит себя и свой труд не идите в эту кампанию работать!!!!!
Вячеслав
2013-07-29 15:10:00
Какую долнжность Вы занимали.ИТР?
Гость
2013-08-30 11:49:00
Уважаемый сотрудник, кАмпании.

В этой компании людям платят всегда и главное своевременно, несмотря на кризисы и прочие неурядицы, и несоглашусь с тем, что ЗП черная.

Состав, как правило, постоянный никакой текучки нет.

А то, что вас обыскивают и недоплачивают, так не надо воровать и работать добросовестно. Кроме того, мало где, в других компаниях, кормят и одевают.

А кумовство, лизоблюдство и доносничество действительно это есть, чем больше донес, тем больше тебя ценят.
Лентяй
2013-09-30 14:19:00
Нет, он видимо начальник производства раз не видит текучки.
Алексей
2013-10-02 12:34:00
Понравился второй отзыв ГОСТЬ ! Вот если бы это был не гость в этой компании а его сотрудник, и работал не в офисе а в цеху, мнение у этого гостя было бы совершенно другое. И не надо путать зарплату рабочего со своей, вам платят за ваши перекуры и перерывы на кофе десятки тыс. если не сотни, а нам за нашу работу и ваше благополучие копейки и то на половину в конвертах.
Начальник
2013-12-25 15:07:00
Надо работать лучше! Вам за это фирма целых 20 тыс. в месяц платит!

Работать всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!