ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»

Отзыв сотрудника Аноним о компании Металлоинвест

01:24 13.12.2014
Город: г. Белгород, губкин
их нет
на одного работника 15-20 начальников у них зарплата чрезмерно высокая, из них 97% такие отсталые люди в лечебнице есть умнее. премию выписывают чтобы отобрать их величество купили машину мы должны оплачивать. выделяют деньги то нам. да не лизнул зарплаты не увидишь и им пофиг как ты работаешь и что за человек. за вредность талоны на молоко половину дадут половины нет. беспредел полный много не описать. в общем они едят мясо мы пьём воду и то техническую в среднем мы едим суп с фрикодельками. итог сократить 50-60 итр бесполезного взять роботяг которых не хватка, усреднить зарплату, взять квалифицированных инженеров по о.т и т.б и гнать семью михайловых с лебединского гока
Михаил
2014-12-16 14:25:00
Странно, но я не заметил ничего такого из того, что вы пишите. Работаю уже пять лет. Не всё, конечно, гладко, но и не настолько ужасно, как вы описываете. Это или личная обида, или я не знаю даже как это объяснить.. Да и зачем работать, если вас все настолько не устраивает
Славик
2014-12-16 14:51:00
Сейчас за работу держаться надо, а не кричать с открытым ртом о надуманных проблемах. Сам работяга, 10 лет отпахал на лебедях и никогда такого не было, чтобы 15-20 начальников – не говорите чепухи